Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные
Частенько вижу в названиях фотосессий что-то типа "А на следующий день родилась Машенька", "Накануне рождения Ванечки" и т.д. А вот интересна статистика, как часто в действительности детишки появляются на свет после фотосессии) Это я к тому, что в субботу весь день хихикали, типа, "родишь завтра...

Тамара Мазурова (tata) 2011-01-17 07:37:33 комментариев: 14    добавить в избранное
Максимка с родителями ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Захотелось показать недавнюю студийную съемку замечательного мальчика Максима (1 год) и его родителей!

Аня Жемчужная (jemchujnaya) 2011-01-16 17:52:06 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Здравствуйте. С 21 по 23 января планирую быть в Москве, и хочется попросить помощи - куда можно сходить, что посмотреть? По предпочтениям: детская, семейная фотография. Может быть в этот период будут какие-то выставки? Спасибо.
Юлия Маравина (juli-lam) 2011-01-14 21:17:16 комментариев: 23    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Я очень полюбила фотографировать пары, которые вместе уже много лет. Такие люди необыкновенно прекрасны, у них совершенно непередаваемые отношения! Я думаю, съемка таких пар очень подходит в категорию "родители" :) Вот, например, родители Иры - одной из невест, чью свадьбу я снимала (а потом и...

Дарья Пушкарева (dankapu) 2011-01-06 01:34:35 комментариев: 13    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Отклонили фотографию,тк на ней есть ссылка,а я вот сижу и туплю ,а где ссылка или я что-то не понимаю?Я не знаю куда писать,чтобы спросить. Фото внизу

Татьяна Старкова (Starkova) 2011-01-13 12:34:26 комментариев: 9    добавить в избранное
Новая опция ( Новоcти )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Возможно кому-нибудь понадобится. В настройках http://www.disfo.ru/backoffice/options/ можно теперь указать количество фотографий отображаемых в галерее на странице.
Павел Пономарев (admin) 2011-01-12 10:57:47 комментариев: 10    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Поделитесь плиз контактами хорошей студии для съемки семьи(4чел). желательно с интерьером. спасибо
Татьяна Якуб (wassjutina) 2011-01-11 15:13:40 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
В ГИМе, кстати, идет выставка Семейный альбом. Из истории фотоателье. будет до 4 апреля.. сходите, такие портреты там классические... очень увлекательно! http://www.shm.ru/ev72984.html "Фотографическая карточка ХIХ столетия представляет собой настоящее произведение искусства. Она имеет...

Анастасия Замятина (aza-za) 2011-01-11 14:53:04 комментариев: 3    добавить в избранное
Диана, серия портретов. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Диана, талантливая спортсменка, дочка моих друзей. С ее мамой мы были подругами в Новосибирске в детстве. Но связь была потеряна, а через много лет мы встретились в Москве случайно.... И у наших дочек одинаковые имена.... И мы обе фотографы..... Теперь мы снова дружим! Вот такая история....

Наталья Мельникова (fotomelnikova) 2011-01-09 22:43:57 комментариев: 19    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Начать можно с того чтобы отслеживались новые сообщения. Как не зайду опять всё новое (в скобках красным) Даже то что читал месяц назад.
Леонид Евтеев (lemfotografo) 2011-01-10 18:54:45 комментариев: 9    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования