Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Вот сделали себе такой корпоративный календарик :)

Лана Гришина (LANA) 2010-12-19 02:06:05 комментариев: 25    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Была безумно счастлива получить сегодня утром письмо, о том что одна моя работа прошла и участвует в выставке. Папа, изображенный на фотографии человек известный и я, признаюсь, сомневалась, обрадуются ли они нашей победе. Слава богу все хорошо :) Отсылаю оригинал. Очень хочется поздравить других...

Анна Крауклис (anna_krauklis) 2010-06-19 22:53:47 комментариев: 55    добавить в избранное
Создание образа ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Подскажите, как вы создаете образ? Ну кроме привлечения стилиста. Если вам для осуществления идеи нужны костюмы обращаетесь в прокат или заказываете пошив? Может подскажете адресочки проверенных контор, а то я никак не могу найти подходящую - все что-то не то попадается (костюмы убогие такие). А...
АлёнА Волкова (AlenaVolkovA) 2010-12-06 18:06:36 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Сегодня в первый раз сделал слайдшоу из студийных новогодних снимков и впервые воспользовался Vimeo. Буду признателен за отзывы, комментарии и здоровую критику! Спасибо! Слайдшоу здесь: http://vimeo.com/17797318
Максим Гупинец (gupinec) 2010-12-14 13:49:59 комментариев: 14    добавить в избранное
Радуга среди Зимы :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Делюсь с вами одним из самых ярких (в буквальном смысле) впечатлением уходящего года :) Эта съемка - мои мысли о Детях. Они все такие разные, но они делают нашу жизнь похожей на Радугу. Ведь правда? :)

Мария Струтинская (Strutinskaya) 2010-12-14 08:41:33 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Собственно вот моя хотелка)
Марина Ильина (marillla) 2010-12-06 16:20:04 комментариев: 54    добавить в избранное
Машуня и её семейка))) ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
первый раз показываю здесь свою съёмку)) буду благодарна отзывам и критике)))

Инга Черкашина (Sweet-Inga) 2010-11-06 08:38:00 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
В крестильне должно быть хотя бы одно светлое окно, чем светлее храм и богаче убранство, тем лучше.
Елена Патриа (elena_patria) 2010-12-10 22:14:19 комментариев: 6    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Очень хочу! Раздел создан для того чтобы сюда выкладывались идеи для сайта. Кнопка "+" дает голос за данную идею. Какая идея будет побеждать, такая разработка и будет производиться. За каждую идею можно проголосовать один раз в течении суток.
Павел Пономарев (admin) 2010-12-06 06:30:54 комментариев: 60    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Чтобы мы делали без нашего волшебного админа! Если бы не Паша... даже и незнаю, чтобы было бы))) С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПАШКА!!! Счастья, здоровья, успехов, улыбок и всего всего хорошего и побольше!!! PS СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ САЙТА!!!
Гудилина Лена (Gudilina) 2010-12-07 20:08:45 комментариев: 28    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования