Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Путешествие в Нетландию: Залив русалок. Часть1
Домбругова Екатерина  |  2017-06-23 13:20:17
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Хочется показать маленькую часть анонса фотопроекта. Пока только русалки, но будут и остальные герои - пришлось сделать перерыв в обработке, т.к. очередь не ждет, клиенты ропщут)
Снимали на берегу Таганрогского залива в почти шторм. Я бы сама не стала снимать) но мама моделек ну очень ждала этой съемки, а сами модели терпели даже больно бьющийся песок, которым кидался ветер. В общем, когда модели отказываются уходить - приходится снимать) Наш обычно спокойный залив разбушевался, маму модельки вообще накрыло волной с головой - для нас такие волны неслыханное дело) Да и я едва уберегла камеру. То я стою на песке, то меня накрывает по пояс ( а у меня рост 180). Модель терпеливо позировала, хотя ее накрывало волнами с головой. Реквизит разносило по берегу ветром, вырывало из рук и засыпало песком) Пожалуй, это самая моя экстремальная съемка.
Хвост настоящий, но в связи с условиями съемки кое-где его как парус сносило в сторону, пришлось подшопить)
увеличить все фотографии лентой
_S9A8506_web1200.jpg_S9A8752_web1200.jpg_S9A8850_web.jpg_S9A9004_2_web1200.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования