Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Модераторская тема ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Девоньки, поелику мы теперь больше заинтересованы в слаженности действий, здесь предлагаю обсуждать вопросы модерирования. Кто-что-почему отклонил, предупреждать о фотках не в своем разделе и т.д. и т.п. Я вот, например, только что отклонила фотку с логотипом однокласснегов...
Тамара Мазурова (tata) 2010-07-23 12:02:52 комментариев: 133    добавить в избранное
КакЪ серпомЪ по ... ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Сто лет прошло, а ничего не изменилось:) Цитата из "Фотографические новости", 1914 №3: "Передо мной лежит №37 роскошно изданного американского журнала Camera Work за 1912 г. Все иллюстрации этого номера, в количестве 9 штук, посвящены исключительно портретам Давида Октавиуса Хилля. Несмотря...
Антон Хавторин (Barahir) 2010-08-24 22:24:04 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Вернулись из Костромы... Ну не могу не поделиться)) Реклама - движитель всего т.с. Слабонервным полный размер не раскрывать)))

Тамара Мазурова (tata) 2010-08-15 22:41:34 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Лидеры, Рекомендуемые
Прислали сегодня - рыдаю навзрыд)) сообщение на одном из форумов: недавно приобрёл камеру canon 400d. за небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. а именно подработка фотосъёмкой свадеб. с практикой фотосъёмки знаком не понаслышке...
Тамара Мазурова (tata) 2010-08-18 18:28:37 комментариев: 4    добавить в избранное
Наконец-то свершилось!!! Планы немного поменялись, и теперь в Киев с мастер-классом приезжает Ляля Гарбуз, в августе. Коллеги из Украины! Не упустите шанс. Я сама ради этого мастер-класса ездила в Москву, а у вас есть возможность получить массу новых знаний, идей и впечатлений практически дома...
Даша Павлова (Pavlova) 2010-05-20 17:44:05 комментариев: 19    добавить в избранное
Для вдохновения ( Разговоры )
Как пишут на одном из мамских форумов, девочки, доставайте платочки! ;)))) http://www.u-tube.ru/pages/video/86862/ http://showbiz.mail.ru/hits/75735?allcomments=1
Тамара Мазурова (tata) 2010-07-29 02:23:15 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Лидеры, Рекомендуемые
1. Знакомство 2. Преимущества фотосъемки при природном свете и ее особенности 3. Фототехника для естественной съемки 4. ИСО. Выдержка. Диафрагма. Цифровая съемка. 5. Ракурсы при съемки детей и родителей 6. Психологические аспекты фотосъемки детей и родителей. Работа с героями. 7...
Алёна Балабанова (Alenlev) 2010-06-20 23:36:08 комментариев: 3    добавить в избранное
У меня есть пока очень туманное, но все же вроде предложение сделать коммерческую съемку в Лос Анжелесе (я как раз там буду по своим делам, то есть билет в цену съемки включать не надо). Как я понимаю, надо снять человек 30-40 сотрудников компании для буклетов. Что-то вроде комплиментарного...
Наталья Фукс (bez_bretelki) 2010-07-08 13:19:47 комментариев: 4    добавить в избранное
Выношу отдельной темой) вдруг кто не видел) записывайтесь кому еще выкупить журнал?))) чтоб несколько раз не ходить и чтобы не успели продать)))) http://www.thisw.com/content/art/artikles/detali_expo.php?ID=3768 текст на сайте журнала...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2010-07-07 17:42:56 комментариев: 22    добавить в избранное
Спешу поделится нашим радостным событием. 10 июля 2010 года в 12 ч. в ТРК «Семья» города Перми состоится торжественное открытие Первой пермской выставки профессиональной детской и семейной фотографии. Гостям будут представлены около 30 работ пермских фотографов. Организаторы: Ассоциация...

Juliya Shumskaya (shumelki_foto) 2010-07-07 13:34:16 комментариев: 16    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2022 ДИСФО

Яндекс цитирования