Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доброе утро... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
какой то период у меня странный... хочется белого,светлого, нежного, солнечного, утреннего... хочется все будто с чистого листа... хотя даже не знаю что именно хочется обновить))) Ксюша с Миланой как нельзя вовремя попались мне под руку)))) спасибо Вам, девочки))) ссылка на слайдшоу...

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2015-06-08 23:10:38 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
вот такое вкусное доброе утро у меня сегодня было))))) всегда бы так завтракать)))) Знакомьтесь - Ксения и Семен)))

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2012-07-10 16:59:31 комментариев: 13    добавить в избранное
Машка в ромашках ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
случайно нарвалась на вот такое ромашковое поле, учась водить машину)))) мама Машеньки мне в этом помогала)))

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2012-07-08 15:23:40 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
вот такая съемка у нас получилась)))) в Хаммера я влюбилась))) это настоящий друг... и он очень любит свою маленькую Ксюшу...

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2012-07-07 11:53:38 комментариев: 6    добавить в избранное
Маленький гномик=) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
он такой славный))))

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2011-11-28 08:01:05 комментариев: 7    добавить в избранное
Маленький гномик=) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
он такой славный))))
Кристина Игумнова (Kristi1406) 2011-11-28 08:01:05 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
это наша вторая встреча. За несколько месяцев Анюта успела превратиться из Царевны Несмеяны в маленькую Хохотушку=)))

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2011-11-21 21:31:26 комментариев: 6    добавить в избранное
Вася ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Знакомьтесь, это Вася=) он обожает смеяться, баловаться и сахар=)

Кристина Игумнова (Kristi1406) 2011-11-16 16:33:41 комментариев: 0    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования