Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО

Яна Бульбах (Yana871) 2014-01-28 10:42:34 комментариев: 1    добавить в избранное
Подарок на Новый год )) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Небольшая семейная фотосессия. Малыш Иван (12 дней) и две его старшие сестренки.

Яна Бульбах (Yana871) 2013-04-06 19:30:55 комментариев: 5    добавить в избранное
Роман. 0-7 месяцев. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Малыш, которого мне посчастливилось снимать каждый месяц в течение почти года, с рождения до 7 месяцев. Словами не описать мои чувства к нему! )) PS: Ребята, Алина, Арсений и Ромка, приезжайте в гости, я скучаю!! ))

Яна Бульбах (Yana871) 2013-03-27 10:23:52 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Как же мне повезло с ребятами! Еще во время первой нашей встречи возникло взаимопонимание, которое с каждой новой встречей только укреплялось. Поэтому и сама съемка получилась теплой и трогательной )) Ребята, спасибо вам большое!!! ))) А последний в этой серии кадр для меня особенно уникален...

Яна Бульбах (Yana871) 2012-07-31 17:21:11 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Маленькая Настя очаровала меня )) Какие глаза, улыбка... Никак не хотела засыпать. )) Еще бы! Ведь вокруг происходит столько интересного!

Яна Бульбах (Yana871) 2012-06-05 06:46:33 комментариев: 5    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Слайд-шоу здесь: http://vimeo.com/38357823

Яна Бульбах (Yana871) 2012-03-12 16:13:51 комментариев: 2    добавить в избранное
Максимка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Максимке всего 3 месяца, а взгляд - как у маленького мудреца! И очень красивые глаза, как космос ))

Яна Бульбах (Yana871) 2012-04-12 15:17:04 комментариев: 6    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Каждая мама знает: пока малыш растет, для него каждый день что-то происходит в первый раз. Моей дочке 1год и 4 мес и она в первый раз ела сама :)) конечно, не весь обед целиком, но для первого раза и одной ложки достаточно ))

Яна Бульбах (Yana871) 2011-09-26 15:02:06 комментариев: 35    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
У большинства из нас 1 сентября прочно ассоциируется со школой: первый класс, первый учитель, цветы и море переживаний! А ведь и в детском саду есть свой праздник Первого сентября.. Пусть не такой торжественный, но тоже очень трогательный ))

Яна Бульбах (Yana871) 2011-09-18 19:08:56 комментариев: 10    добавить в избранное
C Днем рождения, Захар!!! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Главному герою фотосессии, солнечному зайчику Захарке, исполнился 1 годик. По этому важному поводу был организован большой праздник, и мне посчастливилось принять в нем участие в качестве фотографа :)) бОльшая часть фотографий, представленных здесь, это фотосессия, которую мы провели до приезда...

Яна Бульбах (Yana871) 2011-09-07 11:26:09 комментариев: 8    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования