Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Продаю вспышку NIKON Speedlight SB-900
Домничева Татьяна  |  2012-04-05 13:17:21
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Профессиональная i-TTL вспышка совместима с зеркальными фотокамерами Nikon форматов FX и DX. Включает систему креативного освещения Nikon и предлагает широкий набор возможностей для съемки. Имеются три шаблона освещения, обеспечивающие полное управление зоной охвата: центрально-взвешенный, равномерный и стандартный. Набор усовершенствованных функций включает цепь усилителя для высокоскоростной перезарядки с использованием батарей типа «AA» и встроенную систему термальной защиты. Вспышка способна автоматически распознавать наличие цветного фильтра для ламп накаливания или ламп дневного света и передавать данную информацию настройке баланса белого фотокамеры. Возможно обновление прошивки через корпус фотокамеры

Вспышка использовалась очень редко ( стараюсь вести съемку без вспышки). Состояние отличное! Есть одно но - я никак не найду подставочку к ней.
Покупалась в фото.ру в феврале 2010г, использовалась раз 20, не больше.
Причина продажи - при покупке новой камеры в подарок шла 910 вспышка и я решила оставить себе более новую.
Цена 12 000руб. Москва!!! без пересылок:)
Пишите на почту «email» (нажать для отображения)
увеличить все фотографии лентой
29673.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования