Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Максим и Варвара ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эта большая семья - мои давние клиенты, я очень рада наблюдать, как растут Максим и Варвара, двоюродные братик и сестричка :)

Евгения Качала (dusyatko) 2011-04-24 00:36:51 комментариев: 12    добавить в избранное
Ира и Андрей ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотосессия братика и сестрички)

Валерий Орлов (orlov) 2011-04-25 09:15:50 комментариев: 16    добавить в избранное
Купила б мама коника ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Нам было весело!

Михаил Панаиотиди (panafoto) 2011-04-22 18:53:34 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эту чудесную девочку зовут Даша, ей четыре года. Вместе со взрослыми она принимала участие в фотосессии для рекламы свадебного салона. Она потрясающая модель! Раскованная, с очень даже взрослыми идеями касательно съемки, которые она, не стесняясь предлагала. А уж то, какая она красотка, вообще не...

Юлия Трунина (Foto4life) 2011-04-17 09:12:41 комментариев: 6    добавить в избранное
Мари ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Моя любимая съемка)

Анна Ковалева (Lost) 2011-04-22 22:16:47 комментариев: 14    добавить в избранное
Малышка София! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Покажу вам одну из последних моих фотосессий. Модель - очаровательная малышка София. Буду рада отзывам и комментариям.

Зоя Павкина (Zoya_Pavkina) 2011-04-19 21:10:02 комментариев: 36    добавить в избранное
Алине 1 год ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы
День рождение одной маленькой принцессы)))

Анна Орлова (amgphoto) 2011-04-22 11:27:56 комментариев: 14    добавить в избранное
Ещё танцы малышей ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
за этими детками наблюдаю целый год эта сессия одна из последних - март 2011 года. самому младшему - 3 года старшему - 4 года

Аня Французова (Ribakit) 2011-04-22 13:39:22 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Этих милых девчоночек знаю с рождения и не удивительно - одна моя дочь, вторая соседка. Критика приветствуется. Христос воскрес! НОВЫЕ ФОТО!

Евгения Романовская (REvA) 2011-04-19 16:16:02 комментариев: 25    добавить в избранное
Танцы-танцы-танцы ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Трёхлетние девчушки учатся танцу. с толком, с расстановкой и с огоньком. Место съёмки - Юго-Запад столицы. Время - Октябрь 2010

Аня Французова (Ribakit) 2011-04-21 16:42:25 комментариев: 16    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования