Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Дыхание весны
Трошина Анастасия  |  2016-03-28 08:35:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Знойным майским днём, четыре года назад я приехала в Коломенское и меня просто разрывало от счастья, т.к. на съемку я приехала не с горячо полюбившимся мне полтинником 1.8, а с новеньким заветным 135 f2L. С годами любовь к нему только крепчала, а полтинник, хоть и был со временем заменен на 1.2, остался любимым и рабочим только для студий.

И вот, проснувшись сегодня утром, за два часа до будильника, жмурясь от яркого солнца за окном, я уже вовсю предвкушаю цветение, зееелень и буйство красок)))
А ещё я не оставляю мыслей о том, что этим летом уж точно вновь подружусь с полтинником!

Вот такой вот утренний порыв у меня! А фотографий как раз с вышеупомянутой съемки, которая хоть и была уже тааак давно, но остаётся мною очень любимой.
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования