Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Прогулка с детьми в заброшенном пионерском лагере \
Першина Дина  |  2012-05-11 18:02:47
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Еще 8 мая светило солнце, было тепло и ничего не предвещало похолодания, и уж тем более снега ...)) Бабушка дала детям садовые перчатки, а я , как цуцик замерзла. Но больше боялась за камеру . Снег шел не переставая ...Обработала на скорую руку ..очень хотелось поделиться ))
увеличить все фотографии лентой
1кот просто в стопоре ..идти ему на улицу или нет 234567 ступенек давно уже нет, но так захотелось забраться в беседку 891011 Мама, где у дяди ручки?? 12131415161718 а вот карусели , к нашему удивлению, кружились как новые...192021 минутой позже ветка рухнула на землю
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2025 ДИСФО
 
Яндекс цитирования