Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Мои первые близнецы
Лотманн Камилла  |  2013-02-20 11:24:33
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
В 2012 я так мечтала не работать с 29 декабря, но мне очень повезло и меня выловила волшебная семья с 3 дочечками (без иронии)! Фотографировались 30, если не изменяет память. По тому, какая кутерьма творилась на съемке, я готова была памятник поставить маме - у нее такое каждый день =) Мама успевала построить близнецов, старшую дочку и папу, которые не на шутку расшалились... Я в какой-то момент поняла, что съемку придется приотпустить и снимать то, что на самом деле происходит за минимум корректировок. Наверное, это и есть лучший выбор для большинства фотосессий...
Самый забавный момент был с залезанием в тумбочку с английским флагом =)) как оказалось, близнецы - абсолютный хвостик друг друга, при этом Тома любопытная и смелая, а Варюша осторожная и робкая. Картина: Тома видит шкаф, начинает его изучать, я показываю ей, как его открыть и она тут же забирается внутрь. Варюша, стоящая рядом, конечно за сестрой.. Томочке просто стоять в шкафу не интересно и она начинает закрывать дверь... В глазах опасность, но жуткое любопытство, а Варя в шоке от сестры, держит ее, не дает закрыть дверку. Это надо было видеть! Мы катались со смеху! Вот думаю, подрастут девчонки, на что только Тома Варю не сподвигнет.. =))

чьорт, смотрю фотки после публикации, что-то сплошной замыл какой-то :(( а на экране все резко ((( чего делать?
увеличить все фотографии лентой
Уютное-рождество-1_веб.jpgУютное-рождество-2_веб.jpgУютное-рождество-4_веб.jpgУютное-рождество-8_веб.jpgУютное-рождество-9_веб.jpgУютное-рождество-10_веб.jpgУютное-рождество-11_веб.jpgУютное-рождество-12_веб.jpgУютное-рождество-13_веб.jpgУютное-рождество-17_веб.jpgУютное-рождество-37_веб.jpgУютное-рождество-33_веб.jpgУютное-рождество-34_веб.jpgУютное-рождество-35_веб.jpgУютное-рождество-22_веб.jpgУютное-рождество-24_веб.jpgУютное-рождество-18_веб.jpgУютное-рождество-19_веб.jpgУютное-рождество-20_веб.jpgУютное-рождество-40_веб.jpgУютное-рождество-41_веб.jpgУютное-рождество-42_веб.jpgУютное-рождество-50_веб.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования