Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Встреча и съемка в Зеленограде 4 июня 2015г.
Павлова Анна  |  2015-06-03 15:05:25
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Кандидат в фотографы)
Коллежки! Завтра буду в Зеленограде проводить съемку для сети кафе АндерСон с 12-00 до 16-00!
Буду снимать интерьеры и администрация попросила сделать кадры с родителями и детьми) Приглашаю ко мне в кадр!)))
Делать ничего особенного не надо- детям поиграть и побеситься в игровой, а я это поснимаю, мамам и папам посидеть за столами с печеньками, и поесть этих самых печенек) Будет совсем здорово, если с вами придет бабушка, а еще лучше дедушка- чтобы задуть свечи на именинном взрослом тортике!

Кто свободен и легкий на подъем, приходите, буду рада пообщаться и сфотографирую вас красивых)

Адрес Андерсона в Зеленограде пл. Юности д.2

Фотографии Андерсона для тинейджеров в Москве на Кудринской для привлечения внимания и примера)

UPD Съемка переносится!!! Через 2 недели опять соберусь в Зеленоград и буду искать моделей!)
увеличить все фотографии лентой
Anderson_na_Kudrinskoj_0002.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0010.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0014.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0020.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0023.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0022.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0026.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0016.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0029.jpgAnderson_na_Kudrinskoj_0030.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования