Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше
12

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Вот и прошел последний выпускной) . Хочу с вами поделится своими выпускными альбомами,каждый альбом индивидуальный) в сад я приезжаю 3-4 раза в течение года) Очень люблю деток) общение с ними переносит тебе немного в детство) они все милые и позитивные)

Елена Одинаева (marochka111) 2014-06-04 19:28:14 комментариев: 18    добавить в избранное
Мои любимые дети) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Родные люди - это подарок судьбы, который мы должны ценить... И каждый из нас обязательно должен вносить свой вклад в счастье своей семьи! :)

Елена Одинаева (marochka111) 2016-01-28 09:35:48 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Ищем фотографа для съемки выпускного 4 класса. В программе концерт, дискотека, чаепитие. Еще нужно снять портреты для выпускного альбома "планшета". Желательно все в один день так как будут все дети при параде. Дата 15 мая. Время работы часа 4-5.
Елена Одинаева (marochka111) 2015-05-08 22:02:33 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Крещение — первое и важнейшее христианское таинство. Я со всей душой снимаю это событие, чему я благодарна своим клиентам.

Елена Одинаева (marochka111) 2014-09-02 09:37:53 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Предстоит съемка пожилых людей,муж и жена,я растерялась. Может кто-то снимал? Поделитесь пожалуйста ссылкой на такую съемку.
Елена Одинаева (marochka111) 2014-10-09 08:27:01 комментариев: 10    добавить в избранное
Milk ) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Мои дети)Самые любимые)Мое счастье)

Елена Одинаева (marochka111) 2014-07-25 00:34:40 комментариев: 13    добавить в избранное
Крещение Софии... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Таинство крещения проходило в Успенской церкви (Санкт-Петербург).

Елена Одинаева (marochka111) 2014-08-01 19:21:44 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Прекрасная Вероника)

Елена Одинаева (marochka111) 2014-07-18 21:11:50 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Замечательный день, с замечательными просто очень классными собаками)море позитива, радости.

Елена Одинаева (marochka111) 2014-02-01 22:48:08 комментариев: 8    добавить в избранное
Продам Объектив Lensbaby Composer ( Купить/продать )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
НОВЫЙ (на гарантии)...Цена 6500...Город Санкт-Петербург
Елена Одинаева (marochka111) 2014-02-02 08:35:32 комментариев: 0    добавить в избранное
12

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования