Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше
12

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Фотографировала свою дочь...все естественно не постановка...

Елена Одинаева (marochka111) 2013-10-17 15:20:00 комментариев: 30    добавить в избранное
Крещение Анны. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Хочу поделиться несколькими фотографиями с крещения Анны. (Спасибо девочкам за советы)

Елена Одинаева (marochka111) 2013-09-09 14:15:35 комментариев: 9    добавить в избранное
Моя любимая девочка) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Нет на свете большего счастья, чем слышать доченьки смех!!! И смотреть на нее восхищаясь, ведь она красивее всех! Не бывает награды дороже, чем искать в ней свои черты, и пускай говорят ты на папу похожа, мы-то знаем, что Я-это ТЫ!!!

Елена Одинаева (marochka111) 2013-07-24 11:52:07 комментариев: 0    добавить в избранное
9 мая! ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
День победы! Мы с детьми в этом году ездили на Пискаревское кладбище ,поздравляли ветеранов...слезы были постоянно на глазах...Очень эмоциональный день.!!!

Елена Одинаева (marochka111) 2013-05-12 10:18:55 комментариев: 6    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Состояние нового+бленда , куплен 09.10.12 на гарантии. Цена 45.000 Санкт Петербург
Елена Одинаева (marochka111) 2013-04-24 10:43:00 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Очень сложно фотографировать своих детей. Но в этот раз мне удалось сделать то ,что запланировала)

Елена Одинаева (marochka111) 2013-04-17 08:58:57 комментариев: 18    добавить в избранное
12

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования