Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Срочно продам сайт gophotoweb, купленный с 70% скидкой!
Ракова Юлия  |  2014-01-30 22:00:37
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Коллеги, срочно продам сайт, купленный 28.12.2013, http://www.gophotoweb.ru/, также куплен хостинг у них же на год и домен! Домен еще не зарегистрирован!!!!! вы сможете выбрать любой сайт!!!!! на ваш вкус, изначально мной покупался-оливер!!!!! Главное не запускать сайт! пока не определитесь с выбором и полностью не заполните!!!!! У них все просто в принципе!!!!! Цена за все: 30$(сайт)+68,8$( хостинг на 11 мес !!!!!!, тк январь уже почти закончился!)+10$(домен). Итого 3700 за все!!!!!!!!!!!!! Почему продаю спросите: муж подарил сайт на новый год, а я честно пока не готова к его заполнению, уже месяц прошел, боюсь и год пролетит незаметно( у меня двое деток, одной 2 годика(в садик не ходит), другой 6 мес, времени нет вообще((((((((((((((ночами уже нет сил сидеть! Поэтому выручайте!!!!!! у них отличные сайты, особенно последний понравился)
  • Ракова Юлия | 2014-01-30 22:04:57
    Кстати, сейчас у них нет скидки, сайты по 100$, хотя на дисфо еще реклама идет про 70% скидку))))
  • Крылова Надежда | 2014-01-30 22:06:44
    мужа на ночь посадить, пусть заполняет )
  • Olga Klyaus | 2014-01-30 23:14:00
    если я не ошибаюсь, то вы можете его заполнять столько времени сколько захотите до того момента как не решите опубликовать его. Как только опубликуете, то с этой даты и будет отсчет по годовой оплате за сайт. По крайней мере у меня так было. Я купила, а опубликовала его почти через год. И платить за следуюший год буду с момента публикации. так мне написали в техподдержке. так что не спешите продавать и заполняйте!
  • Егорова Юлия | 2014-01-31 11:57:34
    Ой, а разве можно поменять сайт? Я тоже недавно купила со скидкой сайт Julia, а теперь хочу его поменять на другой. Так можно? Сайт ещё не запущен.
    • Ракова Юлия | 2014-01-31 22:13:08
      Да, конечно можно! через кабинет клиента-создать новый сайт)
      • Егорова Юлия | 2014-01-31 23:02:14
        Спасибо, уже посмотрела) Если бы не ваша тема, так и не узнала бы об этом) Тундра я!)))
        • Ракова Юлия | 2014-01-31 23:05:58
          Ко мне лучше на "ты" и рада что моя тема случайно стала полезной)))
          • Хлои Светлана | 2014-02-04 12:32:00
            каков итог всего???? у меня проблема с ними.... свой сайт хочу перекинуть на их хостинг, а они говорят - покупайте новый сайт.... а я не могу понять - почему...... если реально нельзя - то я бы купила его с такой скидкой то :))))) сейчас у них по 100 дол все.
          • Сунцова Юлия | 2014-02-04 20:35:22
            Юлия, я тоже купила сайт со скидкой, пытаюсь заполнить, но времени нет тоже, читала где то у них что поменять дизайн уже нельзя, или все же несмотря на то что акция закончилась, сайт я еще не запустила, я могу выбрать другой??? Это было бы супер, ибо вобранная модель для меня стала не очень удобной, как то посмотрела я :(
  • Ракова Юлия | 2014-02-05 10:49:25
    Сайт продан!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования