Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочу продать крупногабарит(подушка для съемки новорожденных)
Малютина Анастасия  |  2015-01-19 09:41:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Здравствуйте!
Девочки-мальчики, с новогодних съемок и просто в закромах квартиры осталось:
1. Лошадка crafthorse. Белая, картон, с деревянной ручкой, в нормальном состоянии, при желании и седло могу меховое к ней найти. Лошадь работала на моих новогодних съемках, еще может "вытерпеть" толпы детей и родителей)) (продана)

2. Подушка для съемки новорожденных. Экокожа, беж, 90 на 25 см (большая)), квадрат, на замке, с наполнителем (что важно, тк не надо искать его отдельно=)). Без каких-либо дефектов, очень хорошего качества.
Отлична для студий, как вариант "не таскать ее на себе")) Но для тех, кто с большой машиной, тоже замечательно. На фото самая нижняя из стопки.
3,5 тр.

3. Искусственные цветы, фиолетовые с градиентом в белый, из тоненькой бумаги, три штуки. Для весенних съемок. Использовала на съемках 2 раза, как новенькие.
(забрали)

4. Корзина для съемок новорожденных.

Вдруг кому-то очень нужны? А я с удовольствием обменяю на разумные деньги)
увеличить все фотографии лентой
Снимок экрана 2015-01-20 в 0.23.46.pngСнимок экрана 2015-01-20 в 0.24.10.png00_web_card.jpg4403049999_1_1_3.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования