Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Никто не продает объектив 50/1,8 на Canon ? Нужно очень хорошему человеку.
Елена Канышева  |  2015-05-05 10:54:33
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Очень хорошей девушке из благотворительного фонда, недорого нужен объектив на Canon в принципе устроит любой может быть даже из китовых, но чтобы было бюджетно. Может быть кто-то сможет помочь и есть что-то не распроданное в закромах?

Почему спрашиваю у фотографов, потому что она человек от фотографии далекий не проверить не смоет как-надо , а к профессионалам вроде бы как доверия побольше.

Напишите ей или мне если у вас что-то есть.

Спасибо.

https://www.facebook.com/natmarsianka/posts/967583403272237?comment_id=970422629654981&notif_t=like
увеличить все фотографии лентой
1607250046.jpg
  • Короткова Наталья | 2015-05-05 11:30:05
    Елена, у меня есть 50mm 1.8 с защитным фильтром. Не пользуюсь им уже практически, поэтому могу продать.
    Единственное: сразу считаю правильным предупредить, что он довольно часто мажет. Такая особенность у серии этих объективов. Но и отличные фотографии создавать умеет :)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования