Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Объектив из ОнлайнТрейд без официальной гарантии у официального дистрибьютора!
Соловей Марина  |  2013-04-25 13:05:27
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Первый раз заказала через интернет объектив, Учитывая прошлый печальный опыт покупки решила купить в известном магазине Онлайнтрейд. Заказ доставил курьер оперативно, но! В коробке не оказалось Гарантийника Кэнон. Был гарантийник магазина. Когда я выбирала где купить - для меня было основное - Гарантийный талон и известный хороший магазин. На сайте был объектив с гарантийником!!! В общем, при курьере звоню в магазин. Менеджер уверяет, что они являются дистрибьюторами официальными и что Кэнон не во все коробки с объективами кладет свои гарантийники (не ужели такое бывает??).
И что сервис центр кэнон берет без проблем их товар (а мне нужна юстировка), при наличии гарантийника магазина + чек. Что проблем не будет, заверили меня, ведь они же официальные!!!
Пришла в сервис, а с меня требуют официальный гарантийный талон... и ни чек, и не талон магазина... В итоге они взяли все мое барахло на юстировку, но сказали привезти Гарантийник, иначе юстировка платная и все услуги будут платные...
В магазине сказали, что надо к ним ехать за гарантийником...Только я заказ делала через инет! потому что ну нету у меня времени ездить на другой конец Москвы...
Не понятно, другим тоже советуют приехать?
Не берите товар без Гарантийного талона, чтоб вам не говорили менеджеры...
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования