Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Укажите на ошибки
Сургутская Янина  |  2013-12-19 11:26:44
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
увеличить все фотографии лентой
6UbxeBl9.jpg8PvKqxat.jpgiBsMubep.jpgjsKSSR3I.jpgMiF8tw6b.jpgXPLK6CCm.jpgrIc7y0sg.jpgXWEYTJAC.jpgyEPWgZQE.jpgAeQYzG9b.jpg
  • Halton Maryna | 2014-01-07 15:58:08
    здравствуйте, Янина,
    странно, что вам не ответили до сих пор.
    на всех цветных фото что-то не то со скин тоном, в большей или меньшей мере.
    1. не очень удачная композиция, у девочки бесформенное красное туловище, которое отвлекает от ее глаз. Можно кропнуть его под капюшоном
    2. сам по себе кадр может жить, но Вини Пух и кепка не работают. Может, кто не считает это ошибкой, но для портфолио подбор одежды особенно важен
    3. очень наляписто, присутсвуют множество разнообразных структур, хотелось бы контакта глазами с ребенком, ну или хотя бы эмоции
    4. девушка, по всей вероятности, беременна, но этого не видно. поза делает ее, пардон, толстой. непонятно что держит в руках. сильный оранжевый каст на коже от листьев
    5. сам по себе кадр неплохой. не уверенна насчет обработки. кожа кажется оранжевой . на белом стоит вернут детали - у вас он пересветился
    6. фото для семейного альбома
    7. особо без коментариев. немного обрезаны волос девочки... тут, мне кажется, можно руководствоватся принципом, нравится-не нравится...
    8. жить может. свет плосковат, чего не исправить, и отсутствует шарпинг. возможно, что фокус упал на игрушку, а не на лицо
    9. серая кожа девочки
    10. эта фотография в разногласии со всеми остальными - совершенно другой стиль, зернистость и т.д. даже зернистость пятнистая - возле капюшона - пятно без шума
    • Сургутская Янина | 2014-01-07 16:01:45
      спасибо)
    • Сургутская Янина | 2014-01-07 16:04:13
      9фото такая обработка)) Мне она очень понравилось такая тонировка)
      10фото мне помогло в конкурсе выиграть))))
      7,9,10 мои любимые фото)))
      Буду учиться обрабатывать)
      Реквизит я стараюсь подбирать,что бы все было стильно)
      • Halton Maryna | 2014-01-07 23:49:16
        с тонировкой, как и с реквизитом, главное, не переборщить.
        9 можно только личико немного вернуть в естественный цвет, маской в фотошопе, если в фотошопе обрабатывали. остальное оставляйте, если вам так нравится.
        просто, если вы пытаетесь подать портфолио на фотографа, могут не понять - то ли это так надо, то ли вы по незнанию сделали кожу серой. и скорей всего, решат, что по незнанию.
      • Мартыненко Татьяна | 2014-01-08 19:50:55
        Буду учиться обрабатывать)
        Лучше сначала учиться фотографировать, а обработка - дело 150ое
  • Сургутская Янина | 2014-01-09 15:17:37
    1
    DSC_0332.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования