Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Бодиарт для будущих мам
Склярова Екатерина  |  2014-01-11 20:49:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья, поделитесь мнением, нет ли перегиба в обработке с добавлением на фон сердечек? Может вообще стоило на белом фоне оставить? Выкладываю всю серию, может еще какие советы будут в целом по серии )
увеличить все фотографии лентой
DSC_1421_1.jpgDSC_1431_1.jpgDSC_1433_1.jpgDSC_1447.jpgDSC_1454.jpgDSC_1455 копия.JPG
  • Надя Диксон | 2014-01-11 20:58:55
    мне кажется сердечки убили объем. Ну то есть - ум не соглашается с такой расстановкой модели и фона. Может, просто покрасить его и все?
    У окна соврешенно чудные фотографии. Очень красивая мама.
  • Завьялова Елена | 2014-01-11 21:30:53
    На мой взгляд середечки тут лишние. Если уж хотелось что-то подрисовать, то мне кажется, можно добавить немножечко облаков - особено на 3й фотографии , где стул в небе повис ) Мама правда красавица
  • Де Нелли | 2014-01-11 22:14:52
    Сам по себе мишка просто супер!
    Но я бы сняла это так, чтобы не было попсово.
    Совсем в другом формате и цвете. Мишка спит, ябы сделала приглушенные цвета с погашенными тенями, сложные ракурсы и строго естественный свет.
  • Де Нелли | 2014-01-11 22:16:00
    Ну и еще сосок-то просвечивает... Хотя бы это надо подтереть:)
  • Склярова Екатерина | 2014-01-11 22:22:04
    не зря меня ощущение, что что-то не так, не отпускало...
    спасибо, попробую иначе... ракурсов хватает, все на белом фоне.

    лишнее закрашу ))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования