Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Приветственно-восторженное
Тузлукова Светлана  |  2014-04-27 20:11:54
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Здравствуйте все!

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность фотографу из Санкт-Петербурга Ирине Сапроновой, благодаря которой я узнала о существовании этого сайта. Во-вторых, я никогда еще не видела такого количества красоты, сосредоточенной в одном ресурсе. И в-третьих, я очень хочу в вашу банду)

Моя история, наверное, одна из самых распространенных: стала мамой, взяла в руки камеру - и вот я здесь - ну это если коротенечко.
По профессии я журналист, и большую половину своей жизни проработала в этой сфере. Но в прошлом году мы с семьей уехали жить в Европу, и я решила, что пришла пора попробовать себя в чем-то новом. И мне понравилось. Снимаю дочь, детей друзей, иногда детские мероприятия. И настолько меня все это втянуло, что я всерьез задумалась о том, чтобы сделать фотографию своей второй профессией.

Не так давно я начала делать первые шаги в обработке. Сначала сама. Книги, уроки, эксперименты. Потом - несколько мастер-классов от фотографов, чьи работы мне по душе. И вот результат. Хочется всем показать и услышать ваше мнение. Можно ругаться - я адекват с хорошим чувством юмора) Спасибо!
увеличить все фотографии лентой
сентябрь.jpg180C0492.jpg180C4582д.jpg180C8584ле.jpg180C6278-4з.jpg180C1015-2.jpg07EO4107.jpg07EO6474.jpg180C4615.jpgIMG_3866С.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования