Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочу критики
Леонтьева Анастасия  |  2014-06-12 13:06:23
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие друзья, прошу Вашей критики моих работ, [вырезано модератором, см. правила сайта]. Прошу самой жесткой критики. Спасибо.
увеличить все фотографии лентой
_MG_0216.jpg_MG_0686.jpg_MG_0703-2.jpg_MG_5880.jpgaleont (1).jpgALeonteva (1).jpgALeonteva (2).jpgALeonteva (3).jpgALeonteva (11).jpgIMG_5558-2 копия.jpgIMG_5778.jpg
  • Надя Диксон | 2014-06-13 10:36:39
    Очень неоднородное портфолио. Из всех снимков понравился кадр на море. (Свет красивый, только эмоция... Больше не было кадров? Где дочка (это же дочка?) не щурится от солнца?) И, пожалуй, крупный портрет. Все остальное - нестабильное по обработке и не дотянутое по стилистике. У меня вызывает ощущение "недоделанности". На первой - лучи дорисовали, а памперс ребенку не сняли, джинсы у мамы не облагородили. Не то постановка, не то - репортаж. На второй - неконтрастная нежность разбивается о резиночку-маникюр-рубашку в клеточку - ну раз образ такой "ковбойский", делайте кадр задорным, ярким, контрастным. Третья - "все смешалось в доме Облонских" , 4ая - пластиковые цветы, непонятные наряды, огромный вопрос к обработке и главное - свет и эмоция девочки! Неудачная. 5я как и первая - ни туда ни сюда, серо и что-то невнятное в руках. И крылья .. 6я - свет не самый удачный, обработка "грязная", 7ая - фото про декор и цветовые пятна. 8ая - у папы эмоция проходная и тень на лице (в студийных декор не обсуждаем, хорошо. Он просто очень плохой), 9ая - свет, фокус, ракурс, композиция - все плохо.
    Все, разумеется , исключительно ИМХО. Дочка у вас - совершенно очаровательная. Надеюсь, фотографируется с удовольствием. Моя от меня бегает)
    • Спасибо большое за комментарии. На первой лучей не рисовала ) это занавеска. Да, крупный портрет и на пляже действительно доча. Учту всё и буду совершенствоваться дальше.
  • Макарова Елена | 2014-06-13 12:22:27
    Крупный портерт и на море..резко выделяются..и очень смотрятся..очень...!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования