Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Покритикуйте пожалуйста! Портфолийная подборка. Разные съемки, в т.ч. школьная.
Леонтьева Анастасия  |  2014-07-16 11:39:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
увеличить все фотографии лентой
_MG_2085-web.jpgLeonteva (5).jpgLeontevaA (1).jpgLeontevaA (3).jpgLeontevaA (4).jpgLeontevaA (5).jpg
  • Сургутская Янина | 2014-07-16 11:43:32
    нравится только на 4 чуть лица красные)
    Вам под один цвет подогнать надо у всех 3 их. Родители чуть темнее девочки)
  • Алеева Римма | 2014-07-16 12:39:46
    Все хорошо. Цвет кожи деток и родителей не может быть одинаковым...Особенно понравился последний кадрик!
  • Анопченко Ирина | 2014-07-16 13:37:21
    Мне понравились все фото,кроме девочки за партой. это какая-то фотография рядовая,фон не очень и цвет.
  • Гласнер Елена | 2014-07-16 14:36:58
    помню вы уже просили критики. и выставляли снимок 3. не понимаю, зачем делать это второй раз.
    по вопросу
    1. хороший портрет, мне нравится все, возможно насыщенность красного (и насыщеность желтого в красном) я бы поменяла. но это дело вкуса
    2. хорошо в серии, наверное, в фотокниге будет хорошо смотрется, соло фото, и рядом, например, групповой портрет
    3. нравится, но на мой вкус, светловато, как момент, хорошо
    4. я понимаю, что семейный портрет, это сложная задача. как фото на память в рамку(момент) хорошо. По цветам эта и следующая, самые слабые работы. у папы на кофте ярко красная абберация (убрать, и вообще, красный приглушить) опять же на кофте папы голубая полоса перетягивает внимание. вообще цвета надо приглушать, и в целом обработку другую (имхо конечно)
    5.тот же рецепт, что и к предыдущему фото, ну и момент не внятный. куда бежит девочка, зачем и почему. Возможно в серии смотрится хорошо, как самостоятельный кадр, не цепляет.
    6. Нормально, в целом, все нравится.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования