Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Прошу критики! Фото замечательного мальчика Марка
Курносова Татьяна  |  2014-08-02 19:32:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие, друзья!
Прошу вашей критики моих фотографий. Моделью выступал замечательный мальчик Марк 2 лет.
увеличить все фотографии лентой
IMG_52581.jpgIMG_52921.jpg64 (1 of 1).jpg72 (1 of 1).jpg73 (1 of 1).jpg80 (1 of 1).jpg10 (1 of 1).jpg11 (1 of 1).jpg12 (1 of 1).jpg13 (1 of 1).jpg
  • Надя Диксон | 2014-08-03 02:30:39
    Совершенно чудесный мальчишка у вас в моделях!

    По фотографиям самая удачная -последняя. (И то тесноватая) Интересная - предпоследняя (свет интересно лег, вероятно, в серии бы смотрелась). В остальном - есть куда расти. Вот смотрите: 1 - проходная эмоция, 2 - акцента на руках не получилось достаточного, в результате ощущение, что просто не видно лица, 3 - поза неудачная, 4 - очень тесно, в результате - ни о чем, 5 - хороший свет, неудачное кадрирование 6 - такое себе телефонное фото, 7-8 кадрирование. Про крайние сказала.
    Дальше, если это серия, то обилие дублей и порядок фотографий вызывает вопросы, как и обработка, которая "гуляет".. (или ее просто нет ?)

    На мой взгляд - стоит обратить внимание на композицию и сюжет, не снимать "тесно", следить за экспозицией. У вас "неплоский" свет (по наитию или специально, но это уже плюс) , но почитайте про классические схемы, постарайтесь их воспроизвести и дальше кадру будут получается еще интереснее. Словом - учиться и практиковаться. Удачи!
  • Алеева Римма | 2014-08-03 12:01:43
    Все сказали правильно. Старайтесь не резать ручки и ножки.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования