Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ожидание
Демидова Юлия  |  2014-08-09 01:49:35
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Пробую варианты обработки, хочу знать как со стороны и что я делаю не так... Кому не сложно, наставьте на путь истинный))))
увеличить все фотографии лентой
image.jpgimage.jpg
  • Король Александра | 2014-08-09 09:51:28
    это не обработка,а эксперименты с кистями и слоями наложения)))....много цветных неаккуратных пятен, которые все портят ...за ними и героев не видно.....а кожа ,наоборот,серого нездорового цвета....лучше отдать без обработки, если надо отдать
    • Демидова Юлия | 2014-08-09 10:38:24
      да,согласна,это эксперименты))) может подскажете как сделать более аккуратные пятна.... я просто увидела в инете чью то работу, вот и захотела повторить. но знаний и опыта видать не хватает(((
      • Король Александра | 2014-08-09 12:05:36
        я не сторонница МК на начальном уровне, в интернете очень много уроков по обработке, просто больше тренируйтесь ,смотрите по 1-2 урока в день и пробуйте повторить в точности - не злоупотребляя эффектами.....когда почувствуете багаж, тогда можно на МК именно по той обработке, которая Вам ближе....самой блуждать и искать - потратите много времени зря,а его всегда жаль)))
  • Сайфутдинов Андрей | 2014-08-09 09:57:02
    Немного перебор. Лучше чуточку ослабить эффекты цветных пятен
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования