Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотопроект "Полет"
Мартынова Любовь  |  2014-10-04 16:25:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья-коллеги, хотелось бы услышать ваше абструктивное мнение по поводу съемки. Не так давно занимаюсь фотографией, создаю сама тематические фотопроекты и вот один из них. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу композиции и обработки, может где-то перебор? Любое мнение очень дорого, хочу найти правильный путь!
увеличить все фотографии лентой
Martynova4561.jpgMartynova4563.jpgMartynova4568.jpgMartynova4587.jpgMartynova4626.jpgMartynova4660.jpgMartynova4666.jpgMartynova5522.jpgMartynova5437.jpgMartynova4712.jpg
  • Рудницкая Анна | 2014-10-04 17:53:15
    Я попробую написать, то что я вижу)
    Маленькие недочеты.
    На всех фотографиях проблема с композицией, а на некоторых лишнее в кадре (береза и трава на переднем плане).
    Кроме того, почти все фотографии мне кажутся промежуточными, т.е. как будто Вы не поймали правильное положение ребенка, которое бы смотрелось гармонично.
    И при обработке, когда повышаешь насыщенность у фотографий, синий всегда вылезает очень ядреным, поэтому я бы его приглушила.
    А вообще Вы делаете шикарные декорации!!! Вы просто умничка!
  • Майорова Татьяна | 2014-10-04 18:33:35
    Декорации и правда шикарные. По композиции: на всех фотографиях мне показалось тесновато и очень хотелось бы увидеть весь шар целиком.
  • Шашлова Надежда | 2014-10-04 18:47:54
    На мой взгляд, не самое удачно место вы выбрали для такой съемки. здесь хочется воздуха, простора, как-то необыкновенного пейзажа. А так видно, что это парк или просто аллея. в глаз бросается дорожка на заднем плане, береза, как уже сказали, в кадре лишняя. Но в целом, для начинающего уровня очень неплохо! Продолжайте. развивайтесь. Удачи вам!
  • Воронова Татьяна | 2014-10-05 13:14:36
    Мне кажется немного однообразно - по планам, преимущественно средний план или около того. Мало общих, совсем нет крупных ( по крайней мере в той серии которую Вы выложили для критики).
  • Янцева Евгения | 2014-10-05 14:41:39
    так вполне не плохие фотографии, как мне кажется, единственное слишком пестро, и довольно тесно на всех кадрах...
  • Разуваева Ольга | 2014-10-05 17:38:45
    Любовь, я тоже начинающий ))) На мой малоопытный глаз: с композицией и кадрированием проблемы практически в каждом кадре. Обрезанные ручки-ножки стараюсь удалять еще на ф/а, чтобы не было соблазна оставить, т.к. ничего другого не снялось. И с насыщенностью перебор, как уже написали выше (получился "вырви глаз")
    А декорации шикарны хороший. Я вот совсем не представляю как одновременно и делать декорации, и заниматься фотосъемкой Подмигивание
    • Мартынова Любовь | 2014-10-06 03:00:21
      Спасибо вам) главную проблему поняла)) а мне очень нравится создавать свой декор и фотографировать)) Конечно все требует много времени, особенно с маленьким ребенком!
  • Назаренко Юлия | 2014-10-06 12:00:29
    Очень ярко и празднично! Всё понравилось, умничка!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования