Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Осенний фотопроект
Мартынова Любовь  |  2014-11-17 15:24:38
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Уважаемые, коллеги-фотографы! Прошу уделить минуточку и покритиковать мои работы, что не так или так? Буду рада любому комментарию!
увеличить все фотографии лентой
Артем и ДашаИраНастяНатюшаВова, Наташа и ДимаВова и НаташаВладикВладДеткиЮлия и дочь
  • Антипина Даша | 2014-11-17 15:33:55
    Сразу бросился в глаза фонарь. Ну нелепо же выглядит! Фонарь без свечи еще и в солнечный день. Особенно первый кадр ломает мозг - модели отлично сыграли...но зачем?)
  • Иванченко Елена | 2014-11-17 15:40:18
    Слишком много реквизита. Очень отвлекает от людей.
  • Брылева Олеся | 2014-11-17 19:02:25
    Добрый день)
    на 1,2 и последней красный режет глаз... не знаю, может мой монитор так передает цвета, но на всякий случай скажу об этом) и где девочка с тыквой тоже - синий очень яркий...
    понравилась с мальчиком в чемодане - 7 ая))
  • Мартыненко Татьяна | 2014-11-18 10:30:26
    Извините,н о зачем столько реквизита? Посмотрев фотографии, я не могу вспомнить ни одного лица... вы реквизит или людей снимали?
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования