Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Очень нужна критика!
Лопач Екатерина  |  2014-12-01 22:26:03
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
<ред. модератором> Помогите,пожалуйста,советом,в каком направлении двигаться? хочу понять,в чем мои ошибки) <ред. модератором>
Заранее всем ответившим очень благодарна за внимание!!!
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg10.jpg9.jpg
  • КубаCова Елена | 2014-12-01 22:46:05
    ИМХО.
    Первое, что бросилось в глаза...
    1 фото - сплошное позирование, не самый лучший ракурс :)
    6-я - немного завален горизонт?
    7 фото - серо-зеленый скинтон.
    На многих фотографиях тесно в кадре.
  • Смолина Ирина | 2014-12-01 23:11:51
    на самом деле у вас сильно страдает обработка. И все.
    • Семенова Евгения | 2014-12-01 23:15:56
      кстати да, если бы все то же самое, но с совсем другой обработкой - для принятия в фотографы прокатило бы на ура. Правда, суть бы не изменилась. Но цель была бы достигнута
      • Лопач Екатерина | 2014-12-01 23:25:33
        Евгения, то есть изначально снято неплохо??? Только обработка не дотягивает??
        • Семенова Евгения | 2014-12-01 23:34:26
          Вы сформулировали задачу - почему не берут в фотографы на дисфо. Ира высказала мысль, с которой я согласилась - что если вы сделаете обработку... менее цифровой, менее усердной, более приятной по цвету, то скорее всего, и с этими картинками, если у вас все в порядке с профилем, вас пропустят. А суть не изменится - снято так, как снято.
          • Лопач Екатерина | 2014-12-01 23:55:40
            Евгения, спасибо огромное, буду учиться, с обработкой у меня и правда, не всё хорошо, нет чёткой схемы, как обрабатывать те или иные фотографии, всё на уровне интуиции и уроков их интернета) вобщем, работы ещё очень много)))
            Спасибо!
      • Макарова Елена | 2014-12-07 20:25:18
        )))
    • Лопач Екатерина | 2014-12-01 23:24:08
      Ирина, если не сложно, можно подробнее, что нужно исправить???
      • Смолина Ирина | 2014-12-01 23:34:47
        я не буду тут учителем. думайте сами. Женя сказала более верно. Хоть и имела ввиду другое..Обработка для Дисфо.... Чистите скин. В тенях должно быть всегда чисто..... а вы сейчас ничего не удалили? А про смыслы - советую спросить Евгению...Она явно что то имела для совета :) Я ее мнению доверяю.
        • Лопач Екатерина | 2014-12-01 23:57:32
          Ирина, немного не поняла, что не удалила??фотографии из профиля??
          • Смолина Ирина | 2014-12-02 02:34:12
            Екатерина. Другими словами - вам нужно не просто снимать. Но нужно снимать со смыслом. Обработка важна. Но важна для других целей. Нужно вступить в ряды дисфо - придерживайтесь этих характеристик. Нужно вам иметь реально хорошую фотографию? то тогда задавайтесь вопросом о чем она в первую очередь, и про обработку во-вторую. Но это касается именно осознанного подхода.. каждый выбирает свой вариант. И даже выбрав - не у всех получается. Даже о тех, кто учит. (я про себя :))))))))))))...и не только ::)))))))))))
            • Лопач Екатерина | 2014-12-02 10:46:22
              Ирина, спасибо !!!!!
              Очень ценные слова, в фотографию я изначально и пошла, чтобы научиться передавать реальные эмоции, научиться ловить самые ценные и счастливые моменты в жизни))))Все-все советы, которые мне дали здесь, я постараюсь учесть!!!
              Всем спасибо огромное!! Если честно, даже не ожидала, что будет столько внимания к теме, и ответы будут такими подробными!!
              СПАСИБО!!!!!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования