Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочется услышать Ваше мнение
Ясевич Светлана  |  2015-01-14 02:38:48
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Буду благодарна за комментарии.
увеличить все фотографии лентой
_MG_0328.jpg_MG_6103.jpg_MG_6181.jpg_MG_7107.jpg_MG_7164.jpg_MG_7185.jpg_MG_7231.jpg_MG_8983.jpg_MG_9911.jpgIMG_6057600.jpg
  • Мирошникова Даша | 2015-01-14 11:27:17
    Мне нравятся фотографии, нет попытки подстроиться под текущие тренды, каждое фото самодостаточно. Мне кажется. именно такие фотографии со временем становятся у героев съёмки любимыми.
  • Гласнер Елена | 2015-01-14 13:00:58
    кадр с месяцем, шикарный, извините, что не критика)
  • Рудницкая Анна | 2015-01-14 13:56:19
    Тогда я покритикую.
    1- цветок загораживает большую часть лица и не очень гармонично смотрится(( (для серии кадр можно было бы оставить, а как самостоятельный кадр точно нет.
    2- только для семейного архива. Они как-то странно стоят, без эмоций и никакой смысловой нагрузки. И размытый передний план обрезает перспективу, которая могла бы быть.
    3- кадр неплохой, но сильно обрезан снизу, вы укоротили детей(
    4- цепляет только боке, а при рассмотрении видишь, что чего-то не хватает. Мысленно ищешь продолжение девочки.
    5- действительно классная))) чуть бы перекадрировать вначале, чтобы руку не обрезать и поместить девочку в точку золотого сечения, а так она по центру, что режет немного глаз.
    6- неплохая, есть эмоция, но больше для семейного архива.
    7- только для семейного архива.
    8- мне понравилась, чуть бы по насыщеннее закат на горизонте и луну, но это уже не критика))
    9 - неплохой портрет, но в данном случае хочется больше пространства справа и обрезать слева, чтобы она была в точке золотого сечения. А вот если бы она смотрела в кадр глазами, то можно было бы обрезать наоборот справа и добавить воздуха слева. Но это если уж совсем придираться)))
    10- задумка неплохая и одежду подобрали и образ. Но сама фотография получилась плоская чтоли и безэмоциональная. У Вас помнится были дубли этой девочки и один кадр всем очень понравился тут)
  • Король Александра | 2015-01-14 16:19:39
    Нравится кадр 8983,только хочется видеть вторую мамину руку или понимать,как она лежит
  • Струтинская Мария | 2015-01-14 21:30:39
    Я тоже без критики!... Чудесные кадры. Искренние, настоящие, живые...
    Так держать! Слушайте свое сердце :)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования