Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Очень хочется послушать мнение профессионалов, уделите минутку
Кравцова Марина  |  2015-02-14 17:01:04
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие фотографы!я только начинаю учиться фотографии, хотелось бы показать вам несколько работ и услышать критику...куда двигаться, что исправлять да и вообще)))
увеличить все фотографии лентой
3.JPGIMG_3333.JPGwb.JPGwb2.JPGIMG_1492.JPGwb.JPGwb3.JPGkepka2.JPGIMG_3290.JPG
  • Крылова Надежда | 2015-02-14 22:36:50
    Критиковать нечего, к сожалению. Начтите с изучения основ фотографии: работа со светом, ракурсом, основы композиции, экспозиция, фокусировка даже. Да и эстетику тоже стоит изучать (о первом фото).
  • Смолина Ирина | 2015-02-14 23:36:22
    идите учиться в фотошколу. Вот и все.
  • Янцева Евгения | 2015-02-15 03:17:55
    Однообразно, одни портреты крупные, почти везде тесно, глядя подборку ощещегие что тесно везде) ни где нет воздуха...
    Свет кстати, ИМХО видите и это не плохо :) но в остальном пока критиковать действительно нечего.
    На 1 чумазый ребенок в какой то нелепой одежде, вообще не понятно что к чему и почему. 2- это что вообще?! Что за детская эротика... 3 тесно, 4тесно+ совершенно,имхо, не обоснованно переведено в чб, 5 тоже не понятно что к чему.. 6 не плохой но кадрирование не удачное, 7 абсолютно любительское фото максимум для семейного архива, 8 опять непонятная одежда, еще и пониженная насыщенность.. Что за фантик летит или лежит, не понятно эмоций нет почти ни где, последнее вообще что то не понятное..
    В общем выше все верно написали. Единственное удачно на некоторых свет, для начинающих обычно не свойственно.
    • Кравцова Марина | 2015-02-16 00:18:36
      Евгения спасибо вам за внимание и конкретные комметарии с ошибками...это только первые попытки, буду стараться!может посоветуете куда к кому идти учиться?
      • Янцева Евгения | 2015-02-16 00:53:32
        Оу, нет, я не разбираюсь... Мне кажется для начала надо самой разобраться с азами, можно в фотошколу какую нибудь пойти. А мастерклассы это дело такое, субъективное.
  • Кравцова Марина | 2015-02-16 00:17:43
    Спасибо большое всем за внимание и комментарии!
  • Топалова Елена | 2015-02-16 09:51:18
    Марина, из того что вы здесь выложили, я бы 3-ю фотографию оставила в портфолио. Остальное можно смело убрать. А дальше учитесь, смотрите хорошие фотографии и главное снимайте.
  • Двояковский Илья | 2015-02-16 12:34:22
    Марина, старайтесь снимать более общие планы, чередуя их с крупными
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования