Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хотелось бы узнать ваше мнение
Дрязгина Анастасия  |  2015-09-30 08:49:47
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Фотографии не прошли модерацию на получение статуса фотографа. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Что именно не так? На что следует обратить внимание в будущем? Возможно есть какие-нибудь ошибки, недочеты?
увеличить все фотографии лентой
zUSJqWiLunw.jpg0SicfMtdm_s.jpg05arVBqYKVY.jpg6E7UoB2gf_s.jpgb6upIQWqdfE.jpgBYU1dVbcVzk.jpgMVanccsdVy4.jpgntdCIJrhhac.jpguc1Ndf7_cGQ.jpgWcBTt6s472k.jpg3VXOtHWuEtw.jpg
  • Oynus Tatiana | 2015-09-30 11:34:25
    возможно и не в фотографиях дело. правильно ли Вы заполнили все данные? есть ли своя страница в интернете? если что-то не указано, то по этой причине тоже могли не пройти.
    • Дрязгина Анастасия | 2015-10-01 21:05:34
      Tatiana, вроде все аккуратно заполнила, вот только нет пока самостоятельного сайта (как раз над этим работаю), но есть страничка-группа ВК, которую как раз и указала в профиле. Может дело в этом?
  • Рудницкая Анна | 2015-09-30 12:22:21
    На 2, 3 и 4 кадрирование не очень(( Если бы вы выкладывали серию, то такие кадры можно было бы оставить, а для портфолио вы должны отобрать фотографию в которой все идеально и которую не захочется исправить.
    Тоже самое и с последней фотографией, ракурс и согнутые ноги сделали из беременных девушек инвалидов. При съемке надо обращать внимание на расположение ног и рук в кадре, т.к. снимаемые сами этого не видят.
    На 8-й вы обрезали девушку((( надо было отойти назад или наоборот подойти ближе и снять немного с другой точки.
    Остальные фотографии обычные.
    Но вот по эмоциям мне как раз больше всего нравятся 3 и 4 чуть бы по другому их снять первоначально.
  • Адамович Анастасия | 2015-10-01 22:11:21
    05arVBqYKVY.jpg -эта мне кажется очень обычно.
    последие две и 1,5 - вообще чудесные. попробуйте заменить некоторые работы. Я сама раз 5-6 не проходила модерацию
  • Вапняр Ирина | 2015-10-08 00:22:22
    Анастасия, добрый вечер. Я сама не так давно снимаю, на Дисфо вообще недавно - месяц. Модерацию прошла с первого раза, но не в этом дело, это возможно залог случайности или удачи. Я покритикую Ваши фото , если Вы не против, так, будто это были б мои, которые подать надо с заявкой. Первую не взяла б, т.к. главный герой там - радиатр, вторая - хорошо, третья - несостыковка теплых перчаток на девочке и зеленой травы, на которой она лежит. Две сестрички - хорошая, следующая - цветок в галз прям и пересвечена чуток, следующая - невнятная по эмоциям ребенка плюс кусок кресла, кусок елки, попа снеговика. Мальчик в шаре - лицо зеленоватое, пшеница - неплохо, но женщина без рук и без ног. Осень - неплохо, но тоже зелень на лице есть, дальше девочка сидит - гляньте, какая у нее нога большая на переднем плане, а вторая маленькая. Последняя - идея, ракурс - хорошо, но Вам не кажется, что вы урезали девушек?
    • Дрязгина Анастасия | 2015-10-10 21:02:39
      Ирина, спасибо Вам! Ведь разместила я фотографии в этой рубрике именно для того, чтобы услышать критику. Во многом согласна с Вами. У меня и самой были подобные подозрения относительно некоторых фото, теперь буду более тщательно подходить к обработке и выбору фотографий.
  • Меньтюгова Наталья | 2016-02-19 17:57:09
    Здравствуйте, Анастасия)
    сразу узнала студию Усова) ох уж эти батареи )

    недочетов конечно много. но эмоции есть, и это важно) остальное исправимо.
    если интересно - могу в личном сообщении все написать)
    можно в контакте)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования