Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Дворик
Вапняр Ирина  |  2015-10-24 22:18:15
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Снимаю я недавно. Года еще даже нет. Снимаю много, но вообще не с целью заработка, а с точки зрения того, что нравится мне это просто невероятно. И естественно, с такой точки зрения, задача моя основная - расти и совершенствоваться. Всегда меня притягивали фотографии в таком ретро-стиле, что ли, состаренные, с текстурой наложенной. Но чтоб выглядели при этом натурально и не пошло. И первый раз наконец-то решилась - раз совпали и обстановка, и подготовка моделей, сделать обработку именно в таком стиле. Клиенты довольны, а я не уверена... Думаю, профессионалы, которых много на сайте, смогут указать мне на ошибки. Что не учла? Буду благодарна за мнения.
увеличить все фотографии лентой
IMG_5969.jpgIMG_5986.jpgIMG_6038.jpgIMG_6045.jpgIMG_6104.jpgIMG_6136.jpgIMG_6158.jpgIMG_6176.jpgIMG_6204.jpgIMG_6215.jpgIMG_6228.jpgIMG_6310.jpgIMG_6346.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования