Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Очень-очень нужна ваша критика!!!!!
Румянцева Евгения  |  2012-11-27 00:57:41
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Здравствуйте,уважаемые фотографы! Очень хочу знать ваше профессиональное мнение по поводу своих фотографий.Мне отказали в переводе в статус профессионального фотографа,что,конечно, меня очень огорчило......я думаю,что дело в качестве снимков-скорее всего обработка....не знаю.....вообще уровень у меня новичка-коммерческих съёмок было-то всего несколько штук)))) О,как хочеться красиво снимать! Подскажите,что не так,какие ошибки? Заранее благодарна!
увеличить все фотографии лентой
дисфо.jpg.jpgDSC_0852.jpgDSC_7510.jpgDSC_7517.jpgDSC_7527.jpgDSC_7755_1.jpgБез имени-1.jpgколлаж.jpgколлаж2.jpgс чебурашкой.jpg
  • Савенко Ирина | 2012-11-27 01:09:01
    Я думаю, как минимум не выполнение вот этой рекомендации могло повлечь за собой отказ: "загружайте работы с разных фотосессий". Раньше, мне кажется, там было написано, что-то типа "если вы загрузите 10 фото своего ребенка, то скорее всего получите отказ..."
    • Румянцева Евгения | 2012-11-27 01:23:51
      Ирина,спасибо! Вы наблюдательны-действительно,это мои сокровища...ак-то вот не придала значения...хотя есть фотографии других деток)
  • Худякова Дарья | 2012-11-27 06:35:43
    7510- дети одеты, а папа в одной майке, не гармонично. Мальчик у окна кривляется- только для семейного просмотра(ИМХО)
    понравилась самая первая)
  • Игумнова Кристина | 2012-11-27 07:27:36
    а я вообще не могу найти что то, где нужно подавать заявку..
  • Смолина Ирина | 2012-11-27 08:13:26
    Во-первых действия модераторов (даже в такой форме ) на сайте запрещены. Во-вторых - все условия принятия прочитайте ещё раз тут!!!!!!!!!!!! http://www.disfo.ru/forum/talk/view/7000/ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Например, проверьте Вашу нерабочую ссылку VK. Насколько я могу вспомнить - она была рабочая на момент модерации но оказалась ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ. С небольшими дополнениями в виде фотографий. Хотя, могу ошибаться, ибо сейчас ссылка у меня не открывается. И это - ещё ДО обсуждения качества фотографий. Модераторы даже не смотрят фотографии, если отсутствуют обязательные пункты. По остальным вопросам, касаемо фотографий, обращайтесь в спецтемы - хочу критики. Не плодите ненужных тем. Или лично к любому уважаемому Вами фотографу а частном порядке. Пожалуйста, закройте эту тему, или её удалят.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования