Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

ВЫСТАВКА "Фестиваль беременных" 1-3 октября 2010 года
Лена Гудилина  |  2010-09-08 18:00:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Родители, Друзья, Лидеры, Рекомендуемые)
1-3 октября на территории ЭЦ «Сокольники» пройдет I Московский Фестиваль беременных.
http://www.wanexpo.ru/content/view/3051/1334/lang,ru/

Экспозиция работ будет висеть в ЭЦ «Сокольники» – это один из лучших выставочных центров европейского уровня, престижная выставочная площадка, расположенная в любимом и привычном месте прогулок беременных москвичек – живописном парке.

Стоимость участия 700 рублей.
Участие возможно для всех фотографов сайта ДИСФО, в стоимость входит печать фотографии А2 с накаткой на пенокартон!
Тема выставки: беременность, ожидание чуда и новорожденные (дети до 1 месяца).

Приём работ до 18 сентября 2010 года!

Заявки на реквизиты для оплаты на почту «email» (нажать для отображения) или в личку
МАКЕТЫ:
http://gudilina.com/vstvkv.psd
http://gudilina.com/vstvk.psd

Количество мест строго ограниченно!!!



Программа:
Проведение Фестиваля беременных играет социально значимую роль. В масштабах города подобная инициатива по поддержке перинатальной культуры и сознательного родительства может стать одним из ключевых решений улучшения здоровья будущих поколений. Подобный проект способствует пропаганде сознательного подхода к беременности и родам.

Кроме того, Фестиваль беременных – это праздник, который своим существованием подчеркивает осознание важности материнства и детства. Он призван вернуть общество к традиционным для нашей страны ценностям семьи и материнства. Проект дополняет собой действующие Федеральные программы, такие как Национальный проект «Здоровье», целевую программу «Дети России».

Фестиваль проходит при поддержке Департамента семейной и молодежной политики и Департамента здравоохранения г. Москвы. В программе Фестиваля представлены следующие экспозиции:
«Стационарная служба родовспоможения». Организатор «Центр планирования семьи и репродукции»;
«Амбулаторная служба родовспоможения». Организатор: женская консультация № 6 управления здравоохранения Центрального административного округа

Ведущими специалистами будут проведены тематические семинары:
«Первый триместр беременности». Ведущий: Якунина Н.А., главный врач женской консультации № 15 УЗ ЦАО;
«Профилактика преждевременных родов». Ведущий: Бондаренко К.В., главный врач родильного дома № 17 УЗ САО;
«Кесарево сечение? Панацея?». Ведущий: Пастарнак А.Ю., главный врач родильного дома № 15 УЗ ЮВАО;
«Эпидуральная анестезия и роды». Ведущий: Штабницкий А.М., заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии ЦПСиР;
«Планирование семьи – основа здорового поколения». Ведущий: Карабанович Я.В., заведующая отделением планирования семьи ЦПСР;
«Грудное вскармливание». Ведущий: профессор Ильенко Л.И. – декан московского факультета ГОУ ВПО РГМУ им Н.И. Пирогова.

Развлекательная часть насыщена конкурсами, выступлениями артистов и детских творческих коллективов.

В Фестивале примут участие ведущие фирмы производители и продавцы товаров для беременных женщин и молодых мам, медицинских препаратов, косметики и аксессуаров.

Торжественная церемония открытия пройдет 1 октября 2010г в 13.00, павильон № 2. Участники церемонии открытия:

Очирова А.В. – председатель Комиссии по вопросам социального развития Общественной палаты;

Бунимович Е.А. – уполномоченный по правам ребенка г. Москвы;

Гримальская Ю.В. - заместитель руководителя Департамента социальной и молодежной политики г. Москвы;

Лапшин А.В. - президент MVK.
  • Крапоткина Юлия | 2010-09-12 17:57:16
    к сожалению придется мне отказаться от участия. Вчера не успела оплатить, а завтра уезжаю. Ну что ж в другой раз.)) Всем участникам удачи!))
  • Захарова Олеся | 2010-09-13 01:04:21
    Можно и мне реквизиты?
  • Калинникова Юлия | 2010-09-13 10:11:39
    отправила фото и квитанцию
  • Анна Бельская | 2010-09-13 11:05:09
    Лена, я отправила чек. Работу еще раньше отправляла. Подтвердишь? ))
  • Федорова Наталия | 2010-09-13 21:19:21
    Лена, а еще есть места? Я тоже хочу.
  • Минтан Таня | 2010-09-17 05:33:57
    Не скачиваются шаблоны...Что делать???
  • Лена, я тоже хочу участвовать! Сейчас отправлю вам работу на почту. а оплачивать после подтверждения? И вообще, есть ли еще места?
  •  | 2010-09-17 12:41:29
    Отправила две фотографии
  • Лена Гудилина | 2010-09-17 15:59:48
    Кристина отправила всю информацию на почту)
  • Лена Гудилина | 2010-09-17 16:00:11
    Получила Ирин)
  • Сурина Евгения | 2010-09-17 18:43:54
    Лена, еще есть места?
  • Лена Гудилина | 2010-09-17 23:25:06
    ТОРОПИМСЯ!!!
    Осталось несколько мест!!!
    ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ РАБОТЫ МОЖНО ЗАБРАТЬ СЕБЕ)
    ИЛИ ПОДАРИТЬ СВОИМ ГЕРОЯМ) ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!
  • Елена Канышева | 2010-09-22 11:40:53
    Лена, получили ли вы копию квитанции об оплате? Участвует моя фотография в выставке?
  • Жукова Наталья | 2010-09-23 21:50:00
    Лена, получили мой чек и работу? Отправляла 17 сентября и то и другое.
  • Лен, а где именно там будут висеть экспозиции? как найти эту выставку?)) И во-сколько открытие?
    • Лена Гудилина | 2010-09-28 13:59:37
      Торжественная церемония открытия пройдет 1 октября 2010г в 13.00, павильон № 2.
      Работы будут висеть рядом со сценой)
      На Фестиваль беременных вход свободный ! От метро Сокольники каждые 20 минут курсирует БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС! Начало движения автобуса в 10:00
  • Носенко Елена | 2010-09-28 18:32:54
    и я можно? реквизиты те же, что для метрополиса?
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования