Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Открытие \
Малютина Анастасия  |  2012-06-03 20:17:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Огромное-огромное спасибо всем, кто присутствовал! И мысленно был с нами)
Не без нюансов прошло событие, но в целом и общем лично я осталась довольна!)
Прошло награждение фотографов, которые изъявили желание присутствовать. (Вот если бы тут отметились те, кто был... Я никого не запомнила и ни с кем почти не успела пообщаться...) Всем остальным по запросу дипломы сможем выслать или передать каким-нибудь образом после 20 июня.

"Дороги Детства" - крупномасштабная выставка, которая проедется по нескольким городам России. Сейчас висит в ЦДКЖ на Комсомольской пл, 4. К осени этого года планируется ее переезд в ЦДДЖ и вполне возможно, что по кол-ву работ будет расширена.

Напомню, что для участников выставка была совершенно бесплатна и полностью организована нашими с Машей силами (хотя, несмотря на это, к сожалению почти никто из фотографов не решил помочь нам пропиарить выставку хотя бы выложенными постами на своих блогах)... Огромная благодарность спонсорам (РОСПРОФЖЕЛ), вложившим в печать материалов, информ-поддержку и аренду залов более 700 тр.! *на минуточку - где бы еще таких найти??..)

По свежм следам буду сюда по-тихонечку выкладывать фотографии открытия)
Если у вас есть, чем поделиться - велкам)

ПС: И поздравления с открытием принимаются=))))))))))
увеличить все фотографии лентой
dd_web-41.jpgdd_web-42.jpgdd_web-43.jpgdd_web-44.jpgdd_web-45.jpgdd_web-46.jpgdd_web-47.jpgdd_web-48.jpgdd_web-49.jpgdd_web-50.jpgdd_web-51.jpgdd_web-52.jpgdd_web-53.jpgdd_web-54.jpg
  • Минтан Таня | 2012-06-03 20:31:04
    Настя поздравляю! Фотоотчет будет? :)
  • Настя, поздравляю! И Машу тоже! Я была на открытии, как раз с тобой и заходила в ЦДКЖ. Ну и попиарила чуток у себя вконтакте. :) Фотографировала мало, но вдруг кто-то увидит свою работу.
    IMG_1990.jpgIMG_1989.jpgIMG_1976.jpgIMG_1973.jpgIMG_1963.jpgIMG_1961.jpg
    • И забыла написать. Открытие прошло просто великолепно. Дети точно остались довольны. Мне особенно понравились встречающие у входа.
    • Малютина Анастасия | 2012-06-03 20:59:25
      Ой, вк! Как оперативно и приятно! Спасибо! Да-да, про тебя поняла сразу)))
      Мой ребенок тоже остался доволен, сказал, что "праздник был чудесный, я то и дело бегал туда-туда, туда-туда"... Туда-сюда имел ввиду))))
  • Павлова Мария | 2012-06-03 20:42:15
    Главный Режиссер ЦДКЖ по окончании сказал, что такая атмосфера театре бывает раз в году- на Новый Год:)) вместо того, чтобы чинно проследовать на спектакль дети резвились в холле, родители рассматривали работы на стендах и в альбомах!
    С накладочками...да, было дело. Но прошу не расстраиваться, в других городах мы постараемся организовать также массово и тожественно (в ЦДКЖ было около 700 человек!)
    Кроме того, надеемся, к началу учебного года выставка откроется еще раз в Москве! В Центральном Доме Детей Железнодорожников! Приветствуются идеи по поводу экшена...возможно награждение лучших? правда есть очень хорошие работы фотографов не из Москвы...
    Да, и в скором времени дам ссылочку, где можно посмотреть интерьвью, ну и видеосюжет, о мероприятии!
    • Лукьянова Лена | 2012-06-03 21:35:29
      Да, Маш, расстроиться, конечно, пришлось :( очень надеюсь все-таки увидеть свои работы напечатанными, а то диплом получила, а сфотографироваться с сыном на фоне фотографий своих так и не получилось :( Я так понимаю, это можно будет сделать только к осени, в ЦДДЖ? Сейчас в ЦДКЖ уже допечатывать ничего не будут?
      Насчет идей для открытия в ЦДДЖ...если там есть условия, то можно пригласить детский танцевальный коллектив в красивых ярких костюмах, разыграть лотерею с небольшими призами для посетителей (опять же стимул для того, чтобы пришли). Мне кажется нужны хотя бы пара аниматоров для детей, а то сегодня все дети бегали-прыгали ничем не занятые. А так, аниматоры их могут увлечь, накрутят им из шариков животных, разукрасят мордочки аква-гримом... ну это если примитивно :)
      • Павлова Мария | 2012-06-03 21:59:14
        Лен! я сейчас на чемоданах, завтра из отеля отправлю на печать, послезавтра должно быть готово! Настя приедет и повесит!!!!ЦДДЖ - это следующий этап в Москве, а так - тепрь Питер!!!
  • Курдаева Анастасия | 2012-06-03 21:17:12
    Мы то же с ребенком были на открытии. Нам очень понравилось))) праздничная атмосфера! И ребенок набегался.....правда спектакля осилил только 10 минут, но нам еще рановато на спектаклиПодмигивание Спасибо за такую замечательную выставку и очень хорошую организацию!хороший
  • Малютина Анастасия | 2012-06-04 15:31:35
    уже везде раскидала фотографий... и только сейчас добавила сюда)
    dd_web-40.jpgdd_web-39.jpgdd_web-38.jpgdd_web-37.jpgdd_web-36.jpgdd_web-35.jpgdd_web-34.jpgdd_web-33.jpgdd_web-32.jpgdd_web-31.jpgdd_web-30.jpgdd_web-29.jpgdd_web-28.jpgdd_web-27.jpgdd_web-26.jpgdd_web-25.jpgdd_web-24.jpgdd_web-23.jpgdd_web-22.jpgdd_web-21.jpgdd_web-20.jpg
  • Малютина Анастасия | 2012-06-04 15:36:31
    ++
    dd_web-11.jpgdd_web-59.jpgdd_web-58.jpgdd_web-57.jpgdd_web-55.jpg
  • Галыгина Марина | 2012-06-04 18:48:56
    Поздравляю с открытием! Очень красиво и атмосферно!
    Ужасно жалко что не попала, но у нас полсемьи скосил вирус с температурой прям накануне :(((
  • Назарова Юлия | 2012-06-04 19:12:05
    Спасибо большое вам девочки за организацию данной фотовыставки, уж незнаю в чём накладочки были, но ни я ни члены моей семьи этого не заметили оно наверно и к лучшему, для нас всё было замечательно) Немного фото от меня)
  • Елена Канышева | 2012-06-04 19:21:01
    Здорово!!! А будет в следущем году такая выставка?
    • Малютина Анастасия | 2012-06-04 20:54:50
      пока даже не думали... мне бы хотелось) но каждый год на одну тему для одного спонсора - не так интересно и врят ли нжно спонсору) Если бы было больше жанра!
      А этот проект еще до конца года будет существовать и развиваться)
  • Алеева Римма | 2012-06-04 19:25:23
    Настя,поздравляю вас от всей души! Ждем продолжения на будущий год! А вдруг и мы-НОВИЧКИ,дорастем до вашей выставки?
    • Малютина Анастасия | 2012-06-04 20:56:01
      Римм, спасибо большое!
      На самом деле участвовать мог кто угодно, лишь бы работы были стоящие) У нас ведь не ТОП-овые фотографы выставлялись)
      пс: отправляю урок)
  • Сушинских Светлана | 2012-06-04 20:25:26
    Поздравляю всех с открытием выставки!! Девочки, спасибо вам за такую титаническую работу!!
    Очень хотелось попасть на открытие, но попаду на выставку уже как посетитель.:) Слишком загружена работой и поездками в разные города...Но несмотря ни на что, я мысленно была там с вами, ну и пиарю где могу, конечно же.:)
  • Ермолаева Вика | 2012-06-04 21:07:45
    Поздравляю! Посмотрела фотографии, улыбаюсь) и жалею, что не стала пробовать участвовать)
  • Сафонова Людмила | 2012-06-04 21:15:17
    Девочки, спасибо вам большое за Ваш огромный труд!!! Замечательное открытие, превосходное помещение, очень весело и атмосферно. Мы даже всей семьей дали интервью!!! Праздник получился. Было приятно пообщаться с Машей. Моему сыну Матвею посмотреть часть спектакля с дочкой Вики и попрыгать в фойе. А издали увидеть Настю, Юлю, Наташу и многих других:-)
    Пы.сы. О выставке писала на сайте и в своем ЖЖ, как только выбрали фотографию :-)
  • Тарасова Ольга | 2012-06-04 21:16:08
    масштабно! здорово! молодцы!
  • Завьялова Мария | 2012-06-04 21:30:29
    С большим интересом почитала тему и посмотрела фото! Очень здорово! Красиво! С размахом! Молодцы большие!!!
  • Малютина Анастасия | 2012-06-04 23:43:15
    И мы с Машуней))
    Света, спасибо!)
    пс: фото от Светланы Голубевой.
    dd_web-60.jpg
  • Кочедыкова Ольга | 2012-06-05 00:17:02
    Молодцы! глобально и профессионально. Организовать такое- очень сложно, я восхищена организаторами.
  • Павлова Мария | 2012-06-05 00:57:43
    ну и мое, сумбурно-невменяемое..
    web6.jpgweb5.jpgweb4.jpgweb3.jpgweb2.jpg
    • Павлова Мария | 2012-06-05 00:59:58
      Девочки, простите что особо не пообщалась, но я про сына-то не знала где он...а на вручении он уже устал и закатил скандал-"хочу тоже в микрофон говорить"!!! Спасибо Насте за ее труды, без нее бы ничего не было! все труды ее...косяки,как всегда у меня...мои...перед всеми и перед ней---извиняюсь!
    • Завьялова Мария | 2012-06-07 11:51:26
      Ой, а здесь кофточка совсем не розовая )))
  • Филиппова Олеся | 2012-06-05 08:21:29
    Девочки, как же там здорово, какая атмосфера замечательная. Вы все такие молодцы. Жаль что далеко от меня, а так бы обязательно пришла. Приезжайте к нам в Новосибирск. друзья вечеринка
    На какой-то фотографии видела у мальчика в руках чью-то мини работу. Это еще и как открытки они напечатаны, да?
    А после 20 числа запрос куда делать, чтоб вы в другой город выслать все смогли?
    • комметарий удален
    • Павлова Мария | 2012-06-06 00:08:28
      С Новосибом договореность в процессе, может быть! открытки...нас ограничили в бюджете - поэтому только 4 варианта и только на открытии в Москве...про запрос - пишите мне или Насте:))
  • Егорова Ирина | 2012-06-05 09:00:39
    Настя, Маша, поздравляю с открытием! Жаль, что не получилось быть на открытии, в это время организовывала и снимала семерых малышей в студии). Еще раз огромное спасибо за вашу грандиозную работу и фотоотчет! Получилось очень масштабно! Обязательно загляну в ЦДКЖ и полюбуюсь работами вживую! Девочки, скажите, пожалуйста, в какие дни/часы ЦДКЖ открыт для посетителей выставки (не нашла на сайте)?
    • Павлова Мария | 2012-06-06 00:13:24
      пипипипипи! не могу с этим отельным вайфаем...пишу в сотый раз:спасибо! сами рады как масштабно получилось! вход к сожалению только по билетам в часы спектаклей, но всегда можно мне позвонить и я договорюсь чтоб пропустили!
  • Пайгусова Елена | 2012-06-05 12:55:05
    Девочки ! поздравляем вас и участников с открытием выставки !!! отчет очень понравился ! так держать !!
  • Тимченко Клавдия | 2012-06-05 13:26:42
    очень масштабно! вы большие молодцы! с удовольствием посетила бы такое мероприятие. примите мои поздравления!
    подскажите, пожалуйста, куда и кому подавать запрос на диплом?
  • Невская Екатерина | 2012-06-05 16:03:10
    Здорово! Посмотрела фотоотчёт, будто сама там побывала! Поздравляю с открытием и спасибо за ваш труд!
    • Павлова Мария | 2012-06-06 00:18:02
      Спасибо огромное! мы и сами рады такому масштабу!!!!надеемся удастся достойно организовать и в других городах!
  • Миллер Анна | 2012-06-07 09:19:10
    Девочки, спасибо вам огромное за эту выставку и за фотоотчеты*) Безумно жаль, что не получилось попасть на открытие, но хоть на фотографиях посмотрела на свои работы*)) Единственное, кажется в буклет почему-то не попала одна из моих фотографий..(
    И еще вопросик, а просто так можно попасть в ЦДЖ, чтобы поглазеть?*) или только на спектакль какой-то надо идти?*))
    • Малютина Анастасия | 2012-06-07 10:40:41
      Анна, спасибо за комментарий! В каталог, к сожалению, поместили не все работы... Точно также как и открытки - спонсорство позволило напечатать только 4 работы, остальные не стали печатать...( Мне тоже жаль(
      В ЦДКЖ просто так попасть нельзя, можно во время спектаклей. Но. Маша, думаю, сможет договориться, чтобы вас впустили посмотреть ) Надо будет с ней списаться после 20 июня...
  • Луговая Мария | 2012-06-07 09:23:48
    Спасибо большое! Мне ооооочень все понравилось! Вы проделали оооочень большую работу!!!!!!!!!!!!
    Дочка потом весь вечер всем рассказывала что её с мамой поздравляли и диплом дали))))))))))))
  • Лунина Екатерина | 2012-06-07 11:13:15
    Как здорово! Поздравляю!
  • Пинега Мария | 2012-06-28 04:07:16
    девочки, вы большие молодцы, спонсорам отдельный поклон, скажите, а где еще ( в каких городах) вы планируете выставку? хочется в живую увидеть сию красоту))))
    • Павлова Мария | 2012-06-28 08:08:36
      с 15 июля -Ярославль, потом еще Питер и Ростов на Дону и Красноярск! Воронеж и Новосибирск пока под вопросом, но , думаю тоже!
  • Калмыкова Ирина | 2012-06-28 10:52:27
    Выставка поражает своей масштабностью) смотря фотоотчёт видно что атмосфера была праздничная, и организованно всё на высшем уровне)представляю какой был титанический труд, что б всё это организовать , да ещё и так здорово)
    П.С. Обидно конечно, что мою работу не приняли( понятно что по причине, что малыш на рельсах, и это действительно как то не очень хорошо, я согласна с этим полностью), но в фотоотчёте видно, что фотографий где детки на рельсах множество(((
    • Павлова Мария | 2012-06-28 14:02:57
      Ирин! мы все работы показывали спонсорам, они смотрели, что-то естественно отобрали, но сплошные рельсы - перебор. Не значит, что Ваша работа хуже, просто взгляд первым делом упал на другие. Скорее неповезло, только так могу про это ответить! Мы с Настей ничего не отбирали сами, наши голоса скорее были совещательные, а с меня в добавок требовали жанр, которого почти не оказалось. Спасибо за Ваши работы! они в архиве редакции, может еще придумаем как их показать! Да и , думаю, это не единственный подобный проект! Снимайте на заданную тему, делайте жанровые снимки и мы найдем повод их показать людям!
  • Сушинских Светлана | 2012-07-08 18:08:10
    Настя, а где сейчас находится выставка? На Комсомольской, д.4 и на Новой Басманной ее нетнезнаю
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования