Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Вдохновение Бирюзой.
Аникиенко Евгения  |  2013-10-08 22:28:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Как хорошо, что удалось снять проект, который задумывался с самого начала лета и все время переносился по разным причинам! Спасибо моим героям, за то, что с готовностью выслушиваете и выполняете мои пожелания.) Это очень важно: прислушиваться к фотографу. Когда есть задумка, нет ничего лучше, если и фотограф, и герои стремятся к ней. Если на меня нападет желание - то я вырезаю, крашу ведерки и лейки, шью галстуки-бабочки, делаю бумажные цветы, ищу украшения по магазинам. Я люблю этим заниматься, потому что умею. И умею, потому что люблю. Честно скажу, меня расстраивает, когда я вижу, что кто-то не готов идти ко мне навстречу и игнорирует просьбы об оформлении съемки, об одежде и украшениях... Теряется вся суть тандема, общей работы, и - очарования съемки... Но это не про наш проект "Вдохновение бирюзой"))) Жаль, что не всех можно показать, но остальных покажу с удовольствием.))
увеличить все фотографии лентой
2.jpg10.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg10.jpgIMG_8337-2в.jpgIMG_8542-2.jpgIMG_8630.jpgIMG_8669.jpgIMG_8691.jpgIMG_8713-2в.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования