Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Девочки в старом городе или Маленькие мечты о Большом балете
Кочедыкова Ольга  |  2013-11-14 12:39:17
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Этот проект мы снимали с моим стилистом Мариной Савко в конце лета. И он получился таким, каким задумывалось - очень разным. Есть фотографии и в цвете, нежные и милые. Но я хочу показать вам другие.
Альтернативные :) Про контраст нежных и воздушных девочек и фактур старого города. Надо сказать, что пока мы снимали к нам подходили бабушки, а если точнее ,то к нам подошли 9 раз и сказали одну и ту же фразу : "Такая красивая девочка, зачем же вы ее снимаете у этой облезлой стены. Надо же идти в парк, на Набережную"... Что радовало меня, это то, что мамы моих героинь разделяли мой взгляд- они восхищались местечками,которые выбрали мы и не хотели в парк:)
Выбрать фотографии мне было сложно, очень. Я уже прикипела сердцем к моим балеринкам...

P.S. Ну,а еще они очень успешно покоряют сайт итальянского журнала Vogue. http://www.vogue.it/en/photovogue/Profilo/de41b0bd-6b00-426a-aa76-ae64df27c799/User
увеличить все фотографии лентой
B1.jpgB2.jpgB3.jpgB4.jpgB5.jpgB6.jpgB7.jpgB8.jpgB9.jpgB10.jpgB11.jpgB12.jpgB13.jpgB14.jpgB15.jpgB16.jpgB17.jpgB18.jpgB19.jpgB20.jpgB21.jpgB22.jpgB23.jpgB24.jpgB25.jpgB26.jpgB27.jpgB28.jpgB29.jpgB30.jpgB31.jpgB32.jpgB33.jpgB34.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования