Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Лиза и Граф
Раевская Елена  |  2013-11-26 07:59:23
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Кандидат в фотографы)
увеличить все фотографии лентой
leonflo (4).jpgleonflo (2).jpgleonflo (5).jpgleonflo (6).jpgleonflo (8).jpgleonflo (12).jpgleonflo (14).jpgleonflo (17).jpgleonflo (19).jpgleonflo (24).jpgleonflo (23).jpgleonflo (26).jpgleonflo (33).jpgleonflo (39).jpgleonflo (45).jpgleonflo (49).jpgleonflo (7).jpgleonflo (15).jpgleonflo (38).jpgleonflo (44).jpg
  • Бондарчук Светлана | 2013-11-26 14:01:48
    Живенько так, очень приятная серия. :)
    Для чуть-чуть не до подростка думаю самое оно - возможность увидеть еще ребенка, а не снимки под взрослого :)
    Цвета красивые, мне так нравится!
    Есть одно но: небо кое-где сильно притянули, контуры выдают, мне мешает. Хотя сам цвет неба гармонично подходит.
  • Павлова Анна | 2013-11-26 17:02:40
    сначала по превью подумала- ух ты, какая красивая лошадь и девочка- ковбой!!!
    но все кадры оказались в стиле -"Я и лошадь")
    девочка ни разу не ковбой, а лошадь зачем запрягали непонятно) и столько кадров - я сижу рядом с лошадью- вместо того чтобы сесть в седло и сидеть на лошади!- стало даже смешно)))
    знаете, как у Станиславского- не верю! седло есть, а им никто не воспользовался) не выстрелило))))

    а цвет отличный!
    • Раевская Елена | 2013-11-26 17:42:02
      Девочка и не собиралась быть ковбоем на лошади.. Да и в седле она ещё не очень хорошо держиться..А вот лошадь и правда ковбойская. Это спортивный жеребец, который участвует в скачках и к тому же долго стоял в конюшне без движения. И безопасность 10ти летнего ребёнка оказалась всё-таки важнее, чем фотографии в седле).. Модель - амазонку, которая и в свечку коня поставить, и галопом промчится по воде и т.д , наверное всем бы хотелось)
      • Павлова Анна | 2013-11-26 17:59:35
        хм) а вот зачем мне как зрителю фотографий читать весь этот текст? фотография говорит своим языком- фотографическим) вы или фотограф, или писатель)
        я вижу глазами девочку, которая вроде бы ковбой, но не ковбой в итоге) вижу диссонанс) если она боится седла, ну ок, зачем была тогда лошадь? снимайте просто в стиле кантри, а вот эти кадры на корточках с лошадью- ну смешно же, неужели вы не видите? нелепо)
        вам не надо описывать фотографии словами и объяснять, что и почему в кадре ходит и стоит. вам надо снять , чтобы вопросов у зрителя не возникало- а зачем это снято?)
        я бы оставила самый первый кадр и все, он классный!) додумывайте, что там она с лошадью дальше делает)))) один кадр из всей серии)
        • Раевская Елена | 2013-11-26 18:12:05
          Вы спросили, я ответила).. в анонсе я не писала текста, что девочка боится садиться в седло и по этому т.д... Зачем лошадь? - она хотела с лошадью. Смешно на корточках - не вижу если честно почему смешно.. Если объясните будет здорово)
          • Павлова Анна | 2013-11-26 18:25:36
            нет, я не спрашивала вас ни о чем) я описала словами то, что я увидела на ваших кадрах- я уверена, что сидеть на корточках рядом с лошадью на половине кадров, когда зритель ожидает увидеть ковбоя в седле на запряженной лошади- это смешно)
            помните, в Алисе- вместо клюшки для крокета использовали фламинго?) так и здесь) корточки- девушка- седло- все вместе развалилось, смешно)
            а уж аргументы- она так хотела- ну ок, вы значит кнопконажиматель? автор снимка кто- вы или девочка?)
            • Раевская Елена | 2013-11-26 18:46:16
              Т.е. мне надо было против её воли посадить её в седло?)) Да не, я конечно понимаю о чём вы.. Хочется красивую историю и т.д. И мне хочется конечно... Это из истории ожидание и реальность.. Увидела превь - думала - оказалось)) Ну извниняйте, что ожидание не оправдалось) Хотя почему рядом с лошадью на корточках смешно, мне так и непонятно.. Спасибо за попытки объяснить, может и пойму позже Подмигивание
              • Павлова Анна | 2013-11-26 18:55:46
                Елена, я ни в коей мере не собираюсь вам указывать, что вам надо было делать) автор вы) я всего лишь зритель)

                попробую по другому- есть образы- красивое грациозное создание- лошадь) и красивое грациозное создание- молодая девушка)
                девушка на корточках не грациозна ни разу) для девушек можно другие позы подобрать)
                • Раевская Елена | 2013-11-26 19:04:51
                  ))) Если вы про последнюю, да в этом что-то есть)))) А вот предыдущие на корточках, рядом с конём хм.. не вижу если честно)... И да, Ань, про красивую историю всё понимаю и тоже хочется конечно..но..но.. они всегда есть.. В принципе да, тут писать наверное не стоит..а лучше в ЛС продолжить, если вы не против)
  • Сургутская Янина | 2013-11-27 11:38:17
    мне все понравилось)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования