Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Тематическая фотосессия. Бизнес-мама
Белозерова Анастасия  |  2011-02-13 10:07:19
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
В ноябре у меня состоялась задуманная мной фотосессия "Бизнес-мама". Фотографировала я красивущую будущую мамочку. (Мне очень везет с моделями ). Приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
  • Павлова Анна | 2011-02-13 11:39:22
    Очень красивая будущая мамочка!
    Я только не поняла- Вы фотографировали беременную, как она бизнес ведет во время беременности? а почему она тогда гуляет по ГУМу? Это у нее работа такая? Видно же, что она просто делает вид, что говорит по телефону...
  • Филатова Вика | 2011-02-14 11:36:32
    тема "бизнесс мама" не раскрыта совсем!

    а сами фотографии понравились очень)
  • Бакулина Мария | 2011-02-15 00:20:17
    По моему тема щекотливая:)
    Там где она "бизнес" - она автоматически в меньшей степени "мама".
    Взгляд, отрешенный от всего мира и погруженный в себя - радует. А взгляд бизнес-вумен (на фото с газетой), забывшей о том, что есть кое КТО важнее бизнеса - огорчает!
    Поэтому фотографии очень здоровские! Просто на них не бизнес-мама, а мама "дожить до декрета" )) И это замечательно:)
  • Печкурова Ольга | 2011-02-15 15:49:11
    а мне очень понравилось. просто, возможно, все привыкли к таким волшебным, одухотворенным съемкам, и к мамам, у которых все мысли о будущем малыше. и вся съемка завязана именно на этом ожидании. а мне, например, часто встречаются мамы, которым помимо таких нежных снимков, нужны вот такие, как у Анастасии. фотографии, в которых помимо беременности отражается их сегодняшняя жизнь. Ну а если все так против слова бизнес. может заменить его сочетанием "деловая мама"
  • Курбатова Юлия | 2011-02-15 19:30:06
    Тема не раскрыта, просто беременная симпатичная, которая сильно позирует. Имхо- с лицом совсем не работали, нигде в нем нет содержания, почти везде одинаковое выражение лица. А девушка приятная:)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования