Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

По мотивам мастер-класса Колосова
Хавторин Антон  |  2011-02-15 00:06:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы)
Интересно ваше мнение.
увеличить все фотографии лентой
  • Павлова Анна | 2011-02-15 00:13:45
    вторая получилась по мотивам, хотя и тесновато к кадре, остальные нет
    у Колосова монокль, он рисует волшебное свечение и мягкость)))
    и Колосов при печати делает виньетки;)
  • Мазурова Тамара | 2011-02-15 00:39:32
    Ваащениразунепохоже на монокль... У меня есть вариант обработки под монокль, но знающий человек все равно вычислит...
  • Балабанова Алёна | 2011-02-15 02:25:12
    На второй зерно и мягкость немного похожи. У Колосова помимо монокля еще при печати обработка -дай Бог! Надо смотреть на бумаге:)
    • Хавторин Антон | 2011-02-15 06:25:36
      Да я ж не говорю, что попытка сымитровать монокль!

      Кстати, сам Колосов сейчас моноклем почти не снимает: зрение плохое. А снимает он (да-да, Колосов) на пленку автофокусным пентаком с мягким объективом, и НА ЦИФРУ. Дешевый пентакс с китововй линзой, jpg без постобработки. У пентакса артфильтры встроенные хорошие.

      Правда, сам видел.

    • Хавторин Антон | 2011-02-15 06:26:52
      Дя я и не пытался сымитировать монокль :)

      Мне интересно общее впечатление от фотографий.

      Алена, а что там с Фондом Мира?
      • по свету мне нравится вторая, парня надо было снять до пояса, чтобы влезла рука в кадр и полностью гитара вошла в рамки кадра. на первой подчеркнуты болезненные круги под глазами (не знаю по мне не очень, но многим нравится естественность), третья не нравится, неудачный взгляд девочки и свет упал на нос некрасиво,а глаз остался в тени, хочется немного девочку повернуть к источнику света, и так глаза все же заводить нельзя, короче девочку чуть развернуть
      • Дремова Леся | 2011-02-15 09:17:38
        точно, про Фонд Мира и я постою послушаю :)
  • Дремова Леся | 2011-02-15 09:18:16
    Антон, прекрасные фотографии. Мне очень понравились. Разве что последняя чуть меньше чем первые две. А так все великолепно :)
    • Павлова Анна | 2011-02-15 11:22:04
      в принципе, не важно, чем снимает талантливый фотограф, если перед его фотографиями люди плачут- значит гениально, правда,сама видела

    • Мазурова Тамара | 2011-02-15 13:19:02
      +1 про Фонд Мира
      А еще в Европейском вроде смена экспозиции уже была? Кто-нибудь забирал работы оттуда?
    • Балабанова Алёна | 2011-02-15 15:10:26
      Фонд Мира еще висит. Как снимем -напишу, мне тоже чужие работы дома хранить ник чему) Если есть большое желание снять -могу спросить.
  • Румянцева Саша | 2011-02-15 15:12:11
    на первой музыкальный инструмент очень внимание перетягивает, такой яркий, геометричный, активный, отвлекает от мягкой девочки. а девочка - прелесть))
    но всё равно мне первая больше всех нра))
  • Завьялова Елена | 2011-02-16 14:31:14
    Общее впечатление -получились интереснык работы. Стоит Георгию Мстиславовичу показать хороший Подробнее: 1.В первом портрете изображение музыкального инструмента контрастирует с общим тоном фотографий, привлекая этим к себе,как мне кажется, излишнее внимание.Кроме того расположение инструмента и общий тревожный настрой портрета ( усталость в глазах девочки, которую можно было бы убрать ретушью кругов под глазами) при первом взгляде производит впечатление того,что это не музыкальный инструмент,а оружие.Или это такая задумка? 2.Хороший портрет по настроению и композиция ,на мой взгляд , удачная. Но мне кажется,что стоило бы уменьшить яркость воротничка рубашки и чуть-чуть добавить контраста в глазах. 3.Очень понравиась.Живой портрет с настроением
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования