Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

домашняя фотосессия
Помогаева Елена  |  2014-01-29 16:58:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
фотосессия крошечного сынишки моей подруги. мне кажется, она получилась очень домашняя и не только потому что снимали дома) буду рада любым отзывам.
увеличить все фотографии лентой
0001.jpg0002.jpg0003.jpg0004.jpg0005.jpg0006.jpg0007.jpgIMG_0144.jpgIMG_0152.jpgIMG_0153.jpg0009.jpg0010.jpg0011.jpg0012.jpg
  • Соколова Оксана | 2014-01-30 00:31:00
    44, 52 и 53 очень здорово!
  • Крылова Надежда | 2014-01-30 00:49:46
    Мне понравилась серия. Очень теплая, домашняя. Мама какая-то нереальная. Взгляд. Солнце. Балетка.
  • Хлыбова Галина | 2014-01-30 01:37:07
    Хорошие карточки,добрые моменты и воспоминания на всю жизнь! Люблю такие съёмки очень,но сама не пробывала пока!
    • Помогаева Елена | 2014-01-30 10:26:26
      спасибо, Галь! мне самой давно хотелось что-то такое снять, но если честно было страшно - обычно я снимаю постановки, которые даже мне кажутся банальными, взлуг заказчики не оценили бы такой подход. а тут мой друг, мне можно было попробовать что-то новое)
  • Рычкова Ольга | 2014-01-30 02:09:35
    Мне очень понравилась серия. К слову, завидую маме младенчика, очень уютные и теплые и искренние фотографии))))
  • Морозова Татьяна | 2014-01-30 11:54:50
    Мне очень нравится серия - прям нежная такая! Но меня прям очень задевают два кадра где мама ногой укачивает ребенка... сама такого не приемлю и на фото. у меня сразу ассоциации что маме ну нет дела до ребенка и в свое время она ногой укачивает ребенка.. как в роликах про нерадивых нянь. Не хочу обидеть. но вот такая у меня ассоциация))Подмигивание
    • Батькова Елена | 2014-01-30 12:41:30
      Тать согласна с вами ! без этих фото вся серия будет очень нежная
    • Помогаева Елена | 2014-01-30 13:28:31
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
      она же не пинает его ногой в самом деле. а если бы она ногой коляску качала? тут просто люлька от коляски. я, конечно, учту ваше мнение.
      • Морозова Татьяна | 2014-01-30 17:35:46
        для меня лично вообще очень трудно понять почему ребенок хоть и в люльке но на полу, не рядом, на диване. Ну вообщем это мое личное восприятие.. для меня это не приемлимо, понятно что не пинает и уж точно ни в коем случае не хочет ребеночка обидеть.. но как то грубовато смотрится.
        PS пересмотрела еще раз. ну вот если бы у нее в это время чем то заняты руки были я может бы не воспринимала так этот кадр.. а так..
        ppss))) не обижайтесь! Серия мне и вправду очень нравится без этих фото)
        • Левшина Ирина | 2014-01-30 18:05:19
          Все намного проще.... Колеса от коляски стоят в общем коридоре (домой только люльку заношу), на диване качать неудобно ( она просто не качается на мягкой поверхности), и рукой на полу неудобно качать. Поэтому остается вариант: на полу качать ногой :)))) Кадр случайный вообщем-то,... малыш расплакался и я решила покачать его, чтобы мы могли немного поболтать и попить чай. Конкретно для меня ценность этой фотосессии в том, что она настоящая... Да, я качаю люльку ногой, хожу по дому ненакрашенная и в домашней одежде, и если вы придете ко мне в гости, вы увидите, что дела обстоят так же как на фото. :))) и для меня это настоящая память моего настоящего дома и настоящей меня :) спасибо за внимание
          • Морозова Татьяна | 2014-01-30 19:21:00
            Ирина я все прекрасно понимаю, и честно говорю не хочу обидеть! Я тоже с детьми и тоже хожу не накрашена и коляску домой не закатываю, только люльку., но просто для меня вот такой маленький бзик. прошу вас не обижайтесь! Серия бесценна для Вас это понятно! очень нежная. я просто высказала то как я вижу) только эти два кадра - я понимаю вас как мама в каждом моменте и конечно понимаю что это для удобства. но я говорю о том как в серии смотрятся эти фото. Ирина вы совершенно очаровательная мама!!! Лично я вам немного завидую, чтоб таак выглядеть после родов))) Растите крепкими и здоровыми!
            • Помогаева Елена | 2014-01-30 19:41:01
              после вторых родов, заметьте.
              в этой серии лично я, даже не Ирина, хотела уйти от "ваниль-ваниль" где все не просто нежно, а вылизанно нежно. это домашняя, взаправдашняя фотосессия.
              и еще раз спасибо за ваш отзыв. для меня он очень ценен - я выкладываю фотогарфии в надежде услышать не только "мимимшненько как все лавки чмавки". я обязательно учту ваше восприятие. но я от этих кадров не отказываюсь. для меня они самые лучшие, самые трогательные и настоящие из серии.
              никаких обид))
    • Кова Евгения | 2014-01-30 18:03:23
      Мне тоже кажется фото с укачиванием ребенка ногой портят всю атмосферу нежности.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования