Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Еще один календарь
Сергеева Варвара  |  2014-01-30 21:19:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Так получилось, что в 2013г. я получила сразу два заказа на съемки для календарей с участием детей. Пришлось работать параллельно над двумя проектами. С результатами одного я уже вас познакомила (http://www.disfo.ru/forum/session/view/10776/) . А это второй. Заказчик - представительство фирмы BAYER (безрецептурные препараты). Это всем знакомые: 1. антифлу ( средство при простуде), 2. назол (капли от насморка) , 3. терафлекс (при заболевании суставов), 4. скинорен (крем для лечения угрей), 5. бепантен (лечение опрелостей у грудных детей))), 6. элевит ( витамины для беременных), 7. кальцемин, 8. мультивитамины биовиталь, 9. супрадин для детей (витамины), 10. супрадин для взрослых, 11. релиф ( для лечения геморроя)))))- сложная задача) и 12. ренни ( от изжоги). (картинки идут именно в указанном порядке). Задача стояла: каким-то образом чуть-чуть в картинке "отразить" медикамент и привязаться к временам года. По ряду причин было нелегко. И вот на ваш суд выставляю результат):
увеличить все фотографии лентой
09. снежинки.jpg11. клоун.jpg02. байкер.jpg06. котенок.jpg08. лейка2.jpg05. коляска.jpg07. цыплята.jpg04. мишка.jpg03. рыбка.jpg10. яблоки.jpg12. рыбачок.jpg01. новый год.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования