Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Зимняя сказка о двух девочках (Хочу критики)
Соколова Оксана  |  2014-02-17 18:26:05
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Очень мало красивой зимы в этом году было у нас. Но все же снег выпал! А несколько дней было совсем чудесно... припорошены белым снегом все деревья! Именно поэтому я не сдержалась и вывела своих девочек на прогулку, прихватив с собой фотоаппарат. Гуляли не много, так как выходили уже во время обеда перед сном, но время провели отлично. И вот результат!
Спасибо девочкам, которые в разделе критики помогли определить нужную обработку :)
увеличить все фотографии лентой
0-progulkasneg02-2014_95.jpg0-progulkasneg02-2014_74.jpg0-progulkasneg02-2014_44.jpg0-progulkasneg02-2014_26.jpg0-progulkasneg02-2014_18.jpg0-progulkasneg02-2014_70.jpg0-progulkasneg02-2014_100.jpg
  • Соколова Оксана | 2014-02-19 00:54:40
    Прошу критики, т.к. фото не вызвали ни у кого положительных эмоций.
  • Смолина Ирина | 2014-02-19 08:41:06
    белый на белом совсем вылетает. Люди, вероятно, пытаются вглядеться в фотографии, чтобы понять что на них происходит....тут уж не до эмоций.. Не понятно, например, что за белое месиво на второй и что делает ребенокна предпоследней. То ли прыгает, то ли на качелях, то ли просто - такие ноги. На 4 и 5 она же как привидение без ног.
    • Соколова Оксана | 2014-02-19 10:31:20
      Спасибо, Ирина! Т.е. Лучше было бы перекрасить снег в синий или не одевать в белое? На пред последней прыгает, тоже мне казалось удачный кадр.
      • Блицен Наталья | 2014-02-19 21:50:42
        Какая красивая у Вас зима! Очень повезло. И девочки милые. Надеюсь не обижу,с Вашего позволения,я увидела вот так.
        sde01Dr3.jpg
        • Соколова Оксана | 2014-02-19 22:35:09
          Мне нравится Ваш вариант, но синий снег и синие деревья в последнее время стали раздражать, от переизбытка у фотографов... Изначально делала что-то среднее между своим и Вашим вариантом, но решила все же совсем в реальность. Может конечно и зря, раз снова никому не нравится...
      • Крылова Надежда | 2014-02-19 22:54:20
        Не надо снег красить и не одевать детей зимой в белое )
        Просто фотографии совсем молочные получились, деталей не разобрать. Теневой рисунок почти убили. Если тени подтянуть, объем придать фото, то будет намного лучше.
  • Тумская Ольга | 2014-02-21 01:55:54
    Оксана, а мне именно этот оттенок зелени, снега, шубки (не подберу ему названия, а ведь оно же существует?) нравится очень-очень! Нежно, пастельно, воздушно. И хорошо гармонирует с теплым оттенком волос девочек. Люблю такие лаконичные цветовые решения. Деревья чудесные, прям сказочные! Вобщем, забрала к себе в избранное без всяких "но".
    А избыточная синева и бирюза, если честно, уже режет глаз, надеюсь, с этим наиграются и оставят.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования