Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Пеппи Длинныйчулок...
Соколова Валерия  |  2011-03-13 19:27:32
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
В главной роли замечательная девочка Маргарита. Первое, что пришло мне в голову когда я увидела Марго - это Пеппи - озорная, веселая и светлая девочка.....Только вот Марго при общении оказалась очень утонченной и спокойной девочкой, такая себе маленькая леди...Я дала Марго посмотреть фильм про Пеппи и ей она очень понравилась и мы решились на эксперимент...И вы знаете на съемке от "леди" не осталось и следа..она дурачилась, смеялась, прыгала и веселилась...в общем самая настоящая Пеппи....

Предлагаю вашему вниманию посмотреть что у нас получилось...Очень хочется услышать ваши комментарии и конечно же здравую критику:) Приятного вам просмотра!
увеличить все фотографии лентой
22212019181716151413121110987654321
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования