Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Piligrim Porto
Тумская Ольга  |  2014-10-04 02:17:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Наконец-то удалось доехать до Киногородка в Середниково (давно мечтала), благодаря коллеге Кате Капустиной, с которой свел меня ДИСФО))
Мы успели поснимать и Катину семью, и мою старшую дочь "в образе". Было +12, едва успели до первых капель дождя и ощутимо продрогли, но ничуть не пожалели. Место удивительное. Вдохновляющее.
увеличить все фотографии лентой
G52A3540а.jpgG52A3893.jpgG52A3763.jpgG52A3733.jpgG52A3931а.jpgG52A3678_1.jpgG52A3571 копия.jpg
  • Алеева Римма | 2014-10-05 09:54:53
    Мне нравится, но хочется еще немного кадров добавить.
    • Тумская Ольга | 2014-10-07 17:50:15
      Римма, спасибо, что не прошли мимо! ))

      в эмоциональном плане все достаточно однообразно, чтобы еще что-то добавлять, вот скупа моя девушка на эмоции, напускает на себя эдакую "маску", а ведь у нее обалденная ямочка на щеке при улыбке! Ну и то, что параллельно получилось две съемки при ограниченном времени (не рассчитали время, уже ближе к вечеру приехали) - тоже наложило отпечаток на однообразность. На корабле можно было бы добавить - но там надо менять фон (лес) на что-то драматично-айвазовское :)
      Добавлю три кадра, но у меня к ним претензии.

      Главное, что место не обмануло наших ожиданий и хочется вернуться туда не раз!
      G52A3767.jpgG52A3661_1.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования