Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Катя и ее парни
Кавальская Алена  |  2014-10-05 19:52:01
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Катю и ее семью снимаю очень давно, еще когда ее старший (сейчас пятилетний сын) был еще совсем забавным младенцем) Это очень красивая семья) Сейчас у них родился третий мальчик, такой серьезный и осознанный, удовольствие одно смотреть и творить с ними)
увеличить все фотографии лентой
877A0971.jpg877A0981.jpg877A0983.jpg877A0990.jpg877A1027.jpg877A1117.jpg877A1127 copy.jpg877A1139.jpg877A1143.jpg877A1144.jpg877A1145 copy.jpg877A1147.jpg877A1155.jpg877A1160.jpg877A1163.jpg877A1165.jpg877A1171.jpg877A1193.jpg877A1196.jpg877A1207.jpg877A1213.jpg877A1226.jpg877A1240.jpg877A1256.jpg877A1284.jpg877A1319.jpg877A1331.jpg877A1346.jpg877A1362.jpg877A1368.jpg877A1377.jpg
  • Мартыненко Татьяна | 2014-10-05 21:10:45
    Алена, по цветам, эмоциям конечно все отлично.
    Но вот обращение с младенцем. Меня аж передернуло, ну вот честно. у меня их не трое, а пока двое, но никогда бы не дала вот таким образом с ребенком обращаться. На первый взгляд мне показалось,что это кукла бэбиборн. Я не понимаю, к чему все это, для какой такой задумки. И если это не задумка, а обычная жизнь, то мне вдвойне не по себе. бррррр. очень неоднозначное впечатление от увиденного
    • у меня такое же впечатление, за ноги и за руки ребенка..аж мурашки по телу, и стеклянные глаза этого младенца...ужас!!!
      • Мартыненко Татьяна | 2014-10-06 08:51:47
        Согласна.
      • Кавальская Алена | 2014-10-06 11:51:51
        а зря у вас такое мнение сложилось. Обращение было самое прекрасное, заботливое, дети ("с которыми занимались активной гимнастикой во младенчстве") знают что нужно делать со своими младшими братьями. Они правильно и нежно держали его в руках, гладили и делали ему "первую гимнастику", мне смотреть было очень трогательно на это, как старшие со знанием дела общаются с младшим! Мы с Катей гордились нашими сыновьями, будущими отцами! Дети показали нам, что они все знают! Им надо доверять! Младенец не плакал, ему было интересно! А контакт с детьми дал ему много благостного в плане энергии, поверьте. Я часть путешествую и вижу детей, которые растут больше на природе, в свободе и доверии от родителей, это чистые и смелые дети и никогда они ничего плохого другим малыам не сделают. Опыт показывает, вот и мне захотелось показать это вам))) Будьте смелее, доверяйте детям!
    • Макарова Елена | 2014-10-05 23:07:08
      Я думала, я одна так переживаю.....Но получилось конечно очень интересно..кадры живые прям за душу берут...!
      • Кавальская Алена | 2014-10-06 11:51:55
        а зря у вас такое мнение сложилось. Обращение было самое прекрасное, заботливое, дети ("с которыми занимались активной гимнастикой во младенчстве") знают что нужно делать со своими младшими братьями. Они правильно и нежно держали его в руках, гладили и делали ему "первую гимнастику", мне смотреть было очень трогательно на это, как старшие со знанием дела общаются с младшим! Мы с Катей гордились нашими сыновьями, будущими отцами! Дети показали нам, что они все знают! Им надо доверять! Младенец не плакал, ему было интересно! А контакт с детьми дал ему много благостного в плане энергии, поверьте. Я часть путешествую и вижу детей, которые растут больше на природе, в свободе и доверии от родителей, это чистые и смелые дети и никогда они ничего плохого другим малыам не сделают. Опыт показывает, вот и мне захотелось показать это вам))) Будьте смелее, доверяйте детям!
        • Макарова Елена | 2014-10-06 12:45:22
          Я тоже рада, что они так любят младшего..просто это так редко бывает, такое тесное общение..я удивлена...То, что он не плакал это видно...и хорошо, что они такие дружные...
    • Кавальская Алена | 2014-10-06 11:51:45
      а зря у вас такое мнение сложилось. Обращение было самое прекрасное, заботливое, дети ("с которыми занимались активной гимнастикой во младенчстве") знают что нужно делать со своими младшими братьями. Они правильно и нежно держали его в руках, гладили и делали ему "первую гимнастику", мне смотреть было очень трогательно на это, как старшие со знанием дела общаются с младшим! Мы с Катей гордились нашими сыновьями, будущими отцами! Дети показали нам, что они все знают! Им надо доверять! Младенец не плакал, ему было интересно! А контакт с детьми дал ему много благостного в плане энергии, поверьте. Я часть путешествую и вижу детей, которые растут больше на природе, в свободе и доверии от родителей, это чистые и смелые дети и никогда они ничего плохого другим малыам не сделают. Опыт показывает, вот и мне захотелось показать это вам))) Будьте смелее, доверяйте детям!
  • Родимова Анна | 2014-10-06 10:11:45
    Здорово! Очень понравилось)
  • Кавальская Алена | 2014-10-06 11:52:30
    смотрите глубже)
  • Антипина Даша | 2014-10-06 12:45:55
    Получила удовольствие от просмотра!
    Очень красивые дети, и как всегда, бархатный цвет)
    И да, сразу поняла что будет 100500 сообщений "бедный малыш!!!!!")))

    Это из разряда тех, кто дезинфицирует каждую финтифлюшку в квартире, гладит пеленки с двух сторон и одевает малышу шапочку летом)
    Здорово, когда над детьми не трясутся!
    • Мартыненко Татьяна | 2014-10-06 15:40:07
      Даша, я как раз не из таких мамаш, которые дезинфицируют и гладят. Но банально дети могут просто не удержать малыша. И дело тут не в доверии или еще каких высоких материях. Поэтому остаюсь при своем мнении.
      • Родимова Анна | 2014-10-06 16:11:56
        Татьяна, Алена писала как раз о том, что это дети с которыми занимались динамической гимнастикой с младенчества. У них координация движений гораздо лучше развита, чем у других детей этого же возраста и я так понимаю, что образ жизни деток располагает скорее к силе, чем к слабости, а для того, чтобы удержать малыша нужна только сила и координация движений. В любом случае каждая мама сама обозначает границы для своих деток) Но иногда смотреть на чужие границы страшновато, конечно)))
      • Татьяна, и у меня мнение схожее с вами. Дети - это дети. Что все хорошо закончилось, считай повезло. Ребенок сам может с дивана спрыгнуть и ногу сломать, а тут такое. И я над своими особо не трясусь и пеленки с двух сторон не глажу. Но есть пределы, за которые я не захожу. Старшая бывает играет с младшим, между делом, подушку накинет на него и скачет. Оба смеются. Ну ребенок же, не понимает что может задушить или сломать что-то.
        • Кавальская Алена | 2014-10-06 20:35:29
          они даже в три года умели держать малышей))) Дааа повезло))Они очень часто берут на руки младенцев (недавно Артем носил девочку несколько недель от роду, он держал ее уверенно и правильно) , надо доверять своим детям! Они чисты и лучше нас знают как обращаться с малышами. Но, конечно, взрослому лучше оставаться рядом.
          gte-bswgkXg.jpg
      • Кавальская Алена | 2014-10-06 20:37:22
        они даже в три года умели держать малышей))) Они очень часто берут на руки младенцев (недавно Артем носил девочку несколько недель от роду, он держал ее уверенно и правильно) , надо доверять своим детям! Они чисты и лучше нас знают как обращаться с малышами. Но, конечно, взрослому лучше оставаться рядом.
        gte-bswgkXg.jpg
  • Батькова Елена | 2014-10-06 17:54:17
    Аленочка спасибо большое за эту серию, я очень тронута ! Хочу сказать по поводу детей, я нисколько не вздрогнула глядя на фото, ничего страшного не увидила в том как обращались с лялькой, знаю как занимаются с детками на динамической гимнастике и там вытворяют такое что действительно страшно смотреть )) тем более я уверена что мама стояла рядом и контролировала весь процесс ) Еще раз спасибо за вдохновение !!! Завидую этой семье, что они имеют такую прекрасную память ! )))
  • Ольга Шевченко | 2014-10-06 20:19:38
    877A1207.jpg такой ежик трогательный ))
    Цвета изумительные!!!
  • какие вкууусные цвета и эмоциональная съемка !!!!
    п.с.зачем обсуждать поведение семьи... это же не бэбиблог :) всем мир! :)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования