Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

О том как Артем собирал лаванду
Кавальская Алена  |  2014-10-27 11:01:31
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Во время наших путешествий, мы очень любим углубиться в "сокровища и ценности" той страны/местного населения, в которой мы находимся. Отправляем запрос во Вселенную и неожиданно получаем ответ! А с мега любопытным Артемом - это несложно. Его светящиеся быстрые глазки, ручки, ножки готовы забежать в любой дом, потрогать любой инструмент и до получения разрешения начать его использовать))) И так получилось, что в Хорватии, на острове Хвар в деревушке Святая Неделя нам вручили, как подарок, эту возможность увидеть лавандовые поля ( это не совсем широкие поля, как на картинках, это дико растущая на горных склонах лаванда по несколько кустов среди виноградников и другого горного разнотравья) на рассвете! Один очень светлый фермер согласился отвести нас туда, на поле своей деятельности. Под рассветными лучами солнца сборщики лаванды косят "готовую" лаванду, поднимаясь вверх по склонам пока солнце не станет очень жарким, труд это непростой, но он так прекрасен! Потому что вид открывается потрясающий. И вот мы такие састливые на энтузиазме туда приехали и устроили свою фотосессию, а Артем под шумок увлекся самим сбором, вначале он наблюдал, а затем взял косу и сам начал косить, причем Тео (тот самый знакомый винодел-лаванддел, я не знаю как его обозвать, он и лаванду собирает, и масла делает, и оливки, и винодело у него свое передающееся из поколения вот уже сколько лет) его начал учить. Он показал Артему как косить, как удобно складывать в мешочек на поясе, как правильно складывать в основной мешок, там тоже свой принцип.
увеличить все фотографии лентой
877A0859.jpg877A0872.jpg877A0884.jpg877A0980.jpg877A0986.jpg877A1218.jpg877A1223.jpg877A1224.jpg877A1225.jpg877A1228.jpg877A1238.jpg877A1240.jpg877A1371.jpg877A1615.jpg877A1638.jpg877A1644.jpg877A1662.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования