Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Новый год - новый календарь - новая съемка.
Сергеева Варвара  |  2014-12-25 07:00:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Прошел год. И я хочу вас познакомить с моей работой, в которой моделями выступали дети сотрудников организации, для очередного корпоративного календаря. Заказчик - Министерство по налогам и сборам.Тема - "Вы должны знать, на что идут ваши налоги".
Я покажу картинки парами: фотография, и как это выглядит с дизайном (замечу - дизайн не мой).
Поясню на всякий случай, хотя, надеюсь, всё понятно: 1 - армия, 2 - культура, 3 - экология, 4 - пенсии, 5 - дороги, 6 - наука, 7 - мчс, 8 - милиция, 9 - образование, 10 - медицина, 11 - благоустройство, 12 - спорт.
А по этой ссылке http://youtu.be/28-nyyA9JMY можно посмотреть слайд-шоу, о том, как это снималось.
Что-то получилось лучше, что-то ... просто получилось (по теме)))).
Приятного просмотра.
увеличить все фотографии лентой
обложка.jpg1-армия.jpg1_янв_армия.jpg2-культура.jpeg2_февр_культура.jpg3-экология.jpg3_март_экология.jpg4-пенсии.jpg4_апр_пенсии.jpg5-дороги.jpeg5_май_дороги.jpg6-наука.jpg6_июнь_наука.jpg7-мчс.jpg7_июль_мчс.jpg8-милиция.jpg8_авг_милиция.jpg9-образование.jpeg9_сент_образование.jpg10-медицина.jpg10_окт_медицина.jpg11-благоустройство.jpg11_ноябрь_благоустройство.jpg12 -спорт.jpg12_янв_спорт.JPG
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования