Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

"Freedom" Съемка для журнала Big baby boom/
Сердюкова Анастасия  |  2015-03-10 22:23:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья) представляем вашему вниманию наш последний проект!!!))))

C каждым разом по задумкам и вложениям сил проекты становятся все больше и больше)) не знаю, заметно ли это со стороны))) но в этой съемке я продумывала и готовила все до мелочей) собирала одежду, придумывала расскадровку)))

...вообще мне нравится время, которое сейчас в мире) хотя иногда я чувствую себя отстающей в интернет вопросах и времени катастрофически не хватает) но мне нравится то, насколько мы сейчас мобильны.. на сколько просто сейчас лежа на постели с малышом дотягиваться до других континентов)) следить за тенденциями, за коллегами в других странах.. а сколько вокруг нас творческих потрясающих людей.. я наслаждаюсь всеми этими возможностями)) и я рада работать с такими волшебными и творческими людьми) быть частью одной большой команды))) и слышать положительные отзывы после от мам и самое главное от деток)))) и пускай после таких съемок я чувствую себя выжатой как лимон, ведь приходится отдавать столько эмоций) все равно это счастье, без которого я бы не могла)

спасиибо всем, кто делал его вместе со мной) и всем, кто нам доверился и доверил своих прекрасных деток!!! Мой мимимиметр зашкаливает от этой съемки))))
Увеличивайте пожалуйста)
Спасибо за поддержку и комментарии, друзья!!!

Фотограф, идея: Анастасия Сердюкова
Стилист: Инна Спиридонова
Ассистент стилиста: Александра Воробьева
Свет: Владимир Калинин

Спасибо за предоставленную одежду модному детскому интернет-магазину MLITTLE.RU
Оформление съемки воздушными шарами: Becreate.ru
Специально для big-baby-boom.com

Модели: Николь, Александра, Аделина, Константин, Валерия и Иван, Максим, Варвара , Полина, Анастасия, Вера и Варя, Вероника, Карина
увеличить все фотографии лентой
freedom1.jpgfreedom2.jpgfreedom3.jpgfreedom4.jpgfreedom5.jpgfreedom6.jpgfreedom7.jpgfreedom8.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования