Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Такие вот мама с дочкой
Хавторин Антон  |  2011-04-02 10:00:37
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
На суд общественности, таксть. :)

Портрет мамы снят практически на слабо, мол , "меня никто не может сфотографировать!".
увеличить все фотографии лентой
  • Коваленко Ольга | 2011-04-02 11:57:41
    7 очень веселая, с колпачками :)))
  • комметарий удален
  • Минтан Таня | 2011-04-02 13:06:19
    мне не понравилось! НЕ хочу обидеть, но все начиная от света и заканчивая спортивными тапочками под нарядное платье, лучше бы она была босиком...
  • Не продумано получилось, мама как будто нечаянно забежала с огорода поснималась и убежала, серый фон смотрится грязным не подходит к платью скорее это белый фон но у вас он получился серым, не знаю конечно может кому то и понравится..... надо больше продумывать до съемки все элементы до мелочей, последняя фотография нравится, но опять же под такое платье лучше носочки или красивые гольфы или даже босиком
  • Борисенко Оксана | 2011-04-02 13:48:31
    мама с дочкой не вяжется. девчушка такая нарядная (тапочки не в тему), а мама в спортивном стиле. Чего-то как -то непродуманно оделась(
  • Павлова Анна | 2011-04-02 14:34:05
    2, 3, 4, -ракурсы крайне неудачные для обеих, так женщин и девочек лучше не снимать- они себе не понравятся. завалы..., зачем они сидят на стремянке?.... пересветы на коже, красные руки и щеки у мамы, чб хоть немного спасло ситуацию, и все равно тесно в кадре....не новые джинсы и вялый трикотаж на маме не дают никакого представления о фигуре, а если еще и снимать, как она сидит, утонув в кресле или почти со спины на полу....-только укрепить ее мнение, что ее никто не может снимать!))))) притом что женщина очень красива- такой свет, такое счастье от нее исходит!
    светового рисунка нет, фон непонятного цвета, с цветокоррекцией не справились...
    сорри, Антон, надо пройти курс студийной съемки и научиться работать со светом, причем с несколькими источниками света
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования